UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в «Benish GPS Ukraine» в Україні

«Benish GPS Ukraine»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 4 квітня 2013

Опис компанії

Benish GPS Ukraine входит в состав холдинга Benish Group, который был создан более двадцати пяти лет назад и успешно работает в нескольких странах мира.

Компания была создана в 2003 году, основными задачами которой с тех пор является забота о безопасности клиентов, защите их автомобилей и эффективном управлении автопарком. Благодаря новаторским разработкам компания быстро завоевала позицию лидера на рынке GPSсистем и разработала решения для проектов госструктур, отраслевых решений бизнеса и частных лиц. Основными продуктами внедрения компании являются: системы GPSмониторинга, спутниковые противоугонные системы безопасности и персональный GPSтрекер BeniFone. Долгосрочное конкурентоспособное развитие предприятия в современном мире невозможно без использования инновационных спутниковых технологий и систем мониторинга, которые помогают значительно повысить доходность компаний и фирм наших клиентов, в результате оптимальной эксплуатации и постоянного наблюдения их автотранспорта. Теперь каждый наш клиент с помощью своего компьютера в режиме реального времени, даже не выходя из офиса или дома, может узнать, где находится его автомобиль или интересующий объект.

Сегодня, десятки тысяч клиентов компании могут быть уверены, что их транспортные средства надежно защищены, благодаря спутниковой системе безопасности BenishGuard, которая не только обеспечивает безопасность транспортного средства и водителя, но также предоставляет возможность круглосуточного наблюдения состояния и местонахождения Вашего автомобиля! Вследствие надежной, бесперебойной работы системы и полному содействию Департамента ГАИ МВД Украины спутниковая противоугонная система безопасности от Benish GPS Ukraine пользуется большим спросом среди автовладельцев.

Также Benish GPS Ukraine заботиться об эффективности деятельности компаний за счет использования персонального GPS трекера. Это компактное устройство предназначенное для непрерывного отслеживания местоположения и скорости перемещения любого объекта. Путем постоянного наблюдения работы сотрудников предприятия Вы сохраняете значительные денежные средства и повышаете результативность труда персонала. Более того, наш трекер можно использовать с целью заботы о безопасности близких Вам людей - детей и пожилых родственников. С персональным трекером BeniFone Вы всегда будете рядом с теми, кто Вам дорог!

Benish GPS Ukraine - лидер в сфере спутниковых технологий вот уже 9 лет!



Показати контакти

Вакансії в «Benish GPS Ukraine»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору