UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Bisters в Києві

Bisters

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 лютого 2018

Опис компанії

Рекламное агенство — «BISTERS»

Сегодня агентство располагает штатом профессиональных маркетологов, промоутеров, менеджеров и производственных специалистов, готовых исполнить любое желание клиента. Более 1 000 крупных проектов в области промоушена, презентаций, вывода новых товаров на рынок.

Мы специализируемся:

  • на решении сложных задач;
  • разработке индивидуальных проектов;
  • организации мероприятий по стимулированию сбыта с нуля и до получения результата.

Принцип работы агентства «Bisters» очень прост: «Вы довольны нами, значит — остаетесь нашим клиентом». Именно поэтому специалисты компании разрабатывают программы продвижения бизнеса, ориентируясь на потребности и возможности конкретного заказчика.

Штат опытных специалистов, качественные материалы, ориентированность на результат — все это дает нам возможность предоставлять клиенту гарантию результативности. Чтобы вам не пришлось обращаться за дополнительными услугами в сторонние организации, мы предлагаем комплекс услуг для бизнеса.

Сотрудничество с «Bisters» — это выгодно, удобно и эффективно. Консультанты помогут определиться с услугой, предложат оптимальные по цене и результативности решения из многочисленных возможностей маркетинга. Мы работаем с душой, потому что любим свое дело и стремимся помогать клиентам в развитии их бизнеса!

Показати контакти

Вакансії в Bisters

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору