UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Brugge Club в Україні

Brugge Club

 Заблокована Перевірено
На сайті з 10 лютого 2013

Опис компанії

Трудостройство граждан Украины за границей!


Brugge club - опытная и надежная фирма, действующая в сфере официального трудоустройства наших граждан за границей и предлагаем много туристических предложений, в которых совмещены дешевые услуги и отличный сервис.

С целью наиболее всестороннего предоставления туристических услуг для наших клиентов наша турфирма входит в "Сеть агентств" горящих путевок ". Что такое "горящие путевки" и как можно ими воспользоваться.

История "горящих" путевок началась не сегодня. Уже 30 лет назад в Европе пользовались этой системой приобретение путевок. А начало она была в старой доброй Англии. Сейчас в мире существуют целые «магазины горящих путевок", которые собирают в одно целое "специальные предложения" и реализуют их желающим отдохнуть. Идея согласитесь хорошая, и тем, кто собирается отдохнуть, выгодно и туропереторы довольны том, что даже 50% убытков - это все же лучше 100%.

Если раньше обеспеченные люди, собираясь в отпуск не смотрели на цену из соображений престижа (чтобы потом козырнуть дорогими отдыхом в кругу друзей!) То теперь ситуация изменилась. Сегодня стало модным экономить, причем независимо от достатка. Зачем платить больше если можно меньше ....

В нашей базе данных есть огромное количество предложений от всех ведущих туроператоров Украины.

Также мы оказываем визовую и юридическую поддержку при оформлении документов, необходимых длявыезда и устройства на работу. Основная задача нашей компании состоит в том, чтобы каждый желающий мог получить достойную легальную работу за границей, дает уверенность в завтрашнем дне. На сегодняшний день мы официально трудоустраиваем наших граждан в таких странах как: Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Англия, Дания, Испания, Канада и других. Работникам предоставляем хорошие условия проживания, официальное трудоустройство по контракту, высокооплачиваемую работу и уверенность в завтрашнем дне. Мы идем в ногу со временем и предлагаем Вам широкие возможности для успешной карьеры!

Brugge club при трудоустройстве выступает защитником Ваших интересов перед работодателем относительно своевременной оплаты труда, достойных условий проживания и др. У нас есть возможность перевести Вас на другую работу, если по уважительным причинам Вас не устроит предложенный вариант.


Показати контакти

Вакансії в Brugge Club

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору