UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в БЦ Доминион в Києві

БЦ Доминион

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 вересня 2017

Опис компанії

Только актуальная работа! Горящие вакансии компании с постоянным обновлением.

Сегодня Бизнес Центр DOMINION BUSINESS PARK один из современных в Соломенском районе офисный и складской комплекс, предоставляет услуги по аренде недвижимости, а именно офисные помещения, склады, авто паркинг и прочее.
Dominion Business Club предлагает своим клиентам локации для проведения корпоративных мероприятий, а также услуги конференц-сервиса. В распоряжении наших посетителей три конференц-зала, помещения для фуршетов и кофе-брейков, переговорные комнаты, кухня, лаунж зона, детская игровая комната, парковочные места более чем на 500 единиц автомобилей, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, все необходимое оборудование и соответствующие стандарты качественного обслуживания.

Инфраструктура и отдаленность от центра города наши преимущества (Севастопольская пл. - 0,700 км; Аэропорт "Киев" (Жуляны)- 1,5 км; м. Шулявская - 4,5 км; м. Льва Толстого - 5 км.)

У нас хорошо развит не только административно-офисный центр в Киеве, а и крупные торгово-развлекательные центры в Сумах и Полтаве.

В нашей компании успешно внедрено и функционирует проектное управление — один из самых эффективных инструментов, который позволяет развиваться и компании, и каждому сотруднику в ней. А это значит, что мы можем предложить всем базовую заработную плату и неограниченный доход вверх от участия в данных проектах. Мы даем возможность проявить себя как профессионалу, так и реализовать себя, добиться роста по карьерной лестнице каждому сотруднику.

Также От Южного вокзала (м. Вокзальная) до БЦ Доминион и обратно курсирует шаттл бас, что дает возможность добраться к нам наиболее быстрым способом.

Мы ищем активных, энергичных людей, которые способны участвовать в реализации проектов Бизнес Центра.

Присылайте резюме на адрес ulia.os@i.ua, обращайтесь за дополнительными справками по телефону 050-327-78-65.

Все наши открытые вакансии отображены на сайте:

http://trudbox.com.ua/company/bc_dominion/jobs

Стань частью команды нашего предприятия!

E-mail: ulia.os@i.ua Телефон: +380 (50) 327-78-65

Показати контакти

Вакансії в БЦ Доминион

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору