UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ЧП Слесаренко в Україні

ЧП Слесаренко

 Заблокована Перевірено
На сайті з 18 листопада 2013

Опис компанії

Наш опыт работы позволяет уверенно ориентироваться на рынке и быстро реагировать на изменяющиеся запросы наших покупателей по всей территории Украины.

Ассортимент предприятия очень широк и представлен товарами ведущих украинских и зарубежных производителей для разных слоев населения. Работа с большим количеством производителей и поставщиков товара дает нам возможность предлагать нашим клиентам конкурентоспособные цены, стабильные ассортиментные поставки и отличное качество предлагаемой продукции.

Основной целью деятельности нашей компании является удовлетворение требований постоянных и потенциальных потребителей, путем поставки качественной продукции, грамотно подобранного ассортимента, качественного и своевременного выполнения заказов.

Мы гарантируем Вам оперативный индивидуальный подход, оптимальные цены при достойном качестве, минимальные сроки поставки и современный уровень обслуживания.

На сегодняшний день одной из главных целей компании является расширение её деятельности и завоевание новых секторов украинского рынка.

Основные товарные группы:

1. Товары для дома и семьи

2. Бытовая техника

3. Бытовая химия

4. Текстиль


Показати контакти

Вакансії в ЧП Слесаренко

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору