UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Conrad Hotels & Resorts в Києві

Conrad Hotels & Resorts

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 жовтня 2014

Опис компанії

Отель Conrad гордится удобным расположением в нескольких минутах ходьбы от многих главных достопримечательностей Киева, таких как бульваре Шевченко и Старым ботаническим садом. Посмотреть знаменитые памятники на Софийской площади, магазин по Крещатику или взять в исполнении в Оперном театре. Гости могут насладиться легкий доступ к международному аэропорту Борисполь, в 40 минутах езды от этого отеля в Киеве.

Благодаря современным декором и окнами от пола до потолка, наши номерах также есть Wi-Fi, рабочим столом с эргономичным рабочим креслом, мини-баром и 37-дюймовым LCDTV-зал кино-каналы. Обновление до номера бизнес-класса или люкс в этом отеле в Киеве для прекрасными видами на город, дополнительное пространство и доступ к Executive Lounge с бесплатным завтраком и частная регистрация заезда и выезда.

Вы можете пообедать в стиле в парке кухня, где можно полюбоваться прекрасным видом на бульваре Шевченко, как вы смаковать блюда, приготовленные с использованием свежих сезонных ингредиентов. Доставьте себе удовольствие, видя свой завтрак, приготовленный перед вами, иметь смягченный бизнес-ланч и избалованы выбором с заманчивым меню а ля карт. Когда солнце садится, потягивая фирменные коктейли и послушать живую DJ музыку в шикарном H Bar. 24-часовое обслуживание в номерах также доступно в этом отеле Киева.

Поддержание вашей осуществление режима в 24-часовой фитнес-зал, предлагая разнообразные спа-услуги, или расслабиться в бассейне с подогревом. Состоится мероприятие для до 400 человек в 380 кв.м. большой бальный зал или воспользоваться 13 гибких конференц-залов.


Показати контакти

Вакансії в Conrad Hotels & Resorts

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору