UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в CORPO курсы корпоративного английского языка в Києві

CORPO курсы корпоративного английского языка

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 липня 2015

Опис компанії

Опытные украинские преподаватели и носители иностранного языка компании CORPO с радостью помогут в изучении английского персонал Вашей фирмы. Педагоги CORPO обучают сотрудников по программах, которые соответствуют международным стандартам преподавания.

После того, как штат сотрудников Вашей фирмы пройдет обучение у наших преподавателей, они смогут проводить презентации и переговоры, а так же вести внутреннюю и внешнюю корреспонденцию на английском языке.

Вы можете подобрать подходящий Вашей фирме формат занятий: корпоративное обучение английскому в группах, индивидуальное обучение по фиксированному графику, индивидуальные занятия по плавающему графику, спецкурсы по английскому, бизнес-игры и мастер-классы.

Также, мы предлагаем такие курсы: английский для юристов, английский для финансистов и банкиров, английский для IT специалистов, английский для гостиничного и ресторанного бизнеса, английский для топ менеджеров, интенсивный курс английского и много других.

CORPO гарантирует предоставление качественных услуг, поэтому педагоги регулярно тестируют и мотивируют персонал к обучению по специально разработанной методике. Закончив корпоративные занятия персонал получает соответствующий сертификат.

CORPO предоставляет возможность пройти бесплатное тестирование уровня знаний английского и пройти пробный урок.

Адрес: ул. Машиностроительная 37, офис 420

Тел. 0443377198

Сайт corpo.com.ua

Показати контакти

Вакансії в CORPO курсы корпоративного английского языка

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору