UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Cтолярно-мебельная фирма "БУСЛОВ" в Києві

Cтолярно-мебельная фирма "БУСЛОВ"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 8 січня 2014

Опис компанії

"БУСЛОВ" - это творческий коллектив, который объединил талантливых профессионалов своего дела с целью создавать и воплощать в жизнь эксклюзивные проекты по отделке интерьера деревом и меблированию квартир, домов, коттеджей. Единство высоких технологий и кропотливого ручного труда дает нам возможность для реализации самых оригинальных нешаблонных проектов.

Для создания своих работ мы используем лучшие материалы: экологически чистую, сухую древесину, МДФ шпонированную натуральным шпоном, лакокрасочные материалы производства Италии, фурнитуру фирмы «ВLUM». По желанию заказчика имеем возможность покрытия натуральными маслами, воском и красками на водной основе.

Отделка нашей мебели и столярных изделий – это самые передовые и прогрессивные технологии. Патина, поталь, искусственное старение, броширование, роспись, маркетри, художественная резьба выполненная по последним тенденциям мировых производителей мебели.

На сайте представлены некоторые работы, вышедшие из наших мастерских. Все они продолжают радовать своих хозяев качеством, изысканностью, надежностью и гармонией.

Вы можете обратиться, как со своими конструктивными и дизайнерскими идеями, так и довериться нам в создании мебели вашей мечты от эскизов до сдачи «под ключ».

Выполняем заказы как в городе Киев, так и по всей Украине. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и руководителей строительных компаний.

Показати контакти

Вакансії в Cтолярно-мебельная фирма "БУСЛОВ"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору