UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в DataArt в Харкові

DataArt

 Заблокована Перевірено
На сайті з 5 серпня 2007

Опис компанії

Международная компания DataArt с 1997 года занимается IT-консалтингом, разрабатывает заказное программное обеспечение и модернизирует корпоративные информационные системы в области финансовой индустрии, телекоммуникаций, здравоохранения, туризма, медиа и интернета вещей. Клиенты DataArt находятся в США и Великобритании, а центры разработки - в России, Украине, Польше и Аргентине.

DataArt старается свести к минимуму число посредников между клиентом и своими разработчиками, поэтому наши специалисты говорят с заказчиком напрямую, что нетипично для такого бизнеса.

От других компаний нас отличает особая корпоративная культура: отсутствие жесткой иерархии, бессмысленной бюрократии, гибкий график работы, система корпоративного образования. Специалист DataArt может переехать в другой регион, где есть наш центр разработки. Мы берем людей прежде всего не в проект, а в команду: проекты меняются, а наша компания с ее инфраструктурой, поддержкой и инструментами профессионального развития остается.

Мы ценим любознательность, самостоятельность, терпимость. У нас принято доверять друг другу, не принято занудствовать и контролировать каждый шаг коллег. Разумеется, в DataArt хороший компенсационный пакет, есть возможность воспользоваться оплачиваемой медицинской страховкой и отдыхом, помощью при переезде в другой офис компании.

С DataArt интересно сотрудничать. Среди наших клиентов — и стартапы, и крупнейшие в своих областях компании: 3D Robotics Inc., Monex Europe Limited, OKTOGO, Samsung, BTQ Financial, OCADO, Tennis.com, wot.io, Zesty.

Показати контакти

Вакансії в DataArt

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору