UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Де люкс в Україні

Де люкс

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 квітня 2014

Опис компанії

"Di Luхe" Как известно: свет венчает интерьер. И от того, какой свет выбираете вы, таким будут воспринимать ваш дом друзья, близкие и гости.
Умело подобранный ансамбль светильников способен подать даже скромный интерьер в выгодном свете и вызывать восхищение. И наоборот: можно купить красивые, но не подходящие люстры, которые сведут на нет ваш дорогой ремонт.
Каждый хочет жить в уютном доме, гордиться своим ремонтом, быть уверенным в его качестве и долговечности, ведь так? А коль скоро это - так, то должен кто-то этому способствовать на профессиональном уровне! Мы и есть те самые волшебники.
Мы осуществляем подбор и доставку всех видов освещения (и комплектующих к люстрам), для итеръерных решений, из каталогов европейских и отечественных производителей, под заказ. Консультируем и инструктируем вас и ваших строителей. если нужно.
Ведем подбор и доставку фурнитуры (розетки, выключатели, реле, автоматика, щиты, кабель-провод и т.д.) из каталогов европейских и отечественных производителей, под заказ.
Помогаем в подборе предметов интерьера и декора (зеркала, часы, статуэтки, посуда).

Вакансії в Де люкс

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору