UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ДК ПАРТНЕР в Запоріжжі

ДК ПАРТНЕР

 Заблокована Перевірено
На сайті з 7 листопада 2015

Опис компанії

Кадровое Агенство "DKpartner" всегда поможет Вам найти достойную и надежную постоянную работу в Польше. Мы тщательно выбираем своих партнеров, и обеспечиваем нашим работникам не только легальную постоянную работу, но и юридическую и социальную поддержку. Каждый работник имеет разрешение на проживание и работу в Польше, а также право бесплатной медицинской помощи.

В нашей компании Вы сможете найти подходящую вакансию и подать резюме на рассмотрение нашим сотрудникам. После подбора вакансии и совместных согласований мы оформим все необходимые документы и отправим Вам почтой для получения рабочей визы. Вам необходимо будет подготовить нужные документы и подать их в назначенное время в Польское Консульство вашего региона. После получения визы приехать в наш офис в Польше, назначенный день для оформления на работу.

Вакансии: Предлагаем различные вакансии. Вы сможете одновременно и повысить своё материальное состояние, и посмотреть мир. Вы найдёте много интересных и разнообразных специальностей. Вы увидите нашу заботу о тех, кто ищет работу за границей, а также сможете сделать свой выбор. Требуются женщины и мужчины до 55 лет на заводы и производства : Семейные пары приветствуются. Навыки работы обязательно.

Показати контакти

Вакансії в ДК ПАРТНЕР

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору