UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ДП "Київприлад" в Києві

ДП "Київприлад"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 17 липня 2015

Опис компанії

В 2012 году государственное предприятие производственное объединение «Киевприбор» отметило 65 лет со дня своего основания и 50 лет приборостроения для ракетно-космической отрасли. В этот период предприятие принимало активное участие в выполнении программ «Космос», «Интеркосмос», «Союз-Прогресс», «Мир», «Энергия-Буран», «Молния», «Гонец», «Протон», «Зенит», «Січ», МКС и других. 12 января 2012 года на предприятии к 105-й годовщине со дня рождения С.П.Королёва, посетившего наше предприятие в августе 1965г. и определившего направление его развития, был открыт мемориальный комплекс его имени.
В настоящее время предприятие выпускает приборы системы управления бортовым комплексом космических кораблей «Союз-ТМА», «Прогресс-ТМ», участвует в международных космических проектах «Морской старт», «Наземный старт», разработало, изготовило и поставило заказчику аппаратуру системы автоматической подготовки и пуска ракеты-носителя «Циклон-4» для космодрома Алкантара в Бразилии.
Одновременно с производством аппаратуры космического назначения, ПО «Киевприбор» в последнее время заняло ведущие позиции в производстве приборов для электроэнергетики. Выпускаемые микропроцессорные устройства защиты серии МРЗС-05 комплексно обеспечивают защиту электроподстанций 35/10/6кВ; разрабатываются защиты для стороны 110/150кВ. В устройствах МРЗС-05 реализованы собственные оригинальные конструктивные и программные решения, используются современные технологии и новейшая элементная база известных мировых производителей. При разработке новых модификаций выдерживается принцип преемственности программных и конструкторских решений. На основе устройств МРЗС-05 и программно-аппаратного комплекса «Квант-2000» строятся автоматизированные системы управления электросетей (АСДУ).
Потребителями нашей продукции выступают энергогенерирующие компании, все облэнерго Украины, ведущие предприятия разных отраслей народного хозяйства, такие как «ММК им. Ильича», «Arcelor Mittal Кривой Рог», «МК им. Петровского», «Енакиевский МЗ», «НЗФ», «Побужский ферроникель», «КЖРК», «СевГОК», «ВостГОК», «ОрджГОК», «Полт ГОК», «Вольногорский ГМК», «Укрэнергоуголь», «Укрзализниця», «Наша ряба» и многие другие. Осуществляются проекты по Российской Федерации, республикам Казахстан, Узбекистан, Беларусь. Мы наладили долгосрочные деловые контакты с ведущими инвестиционными компаниями Украины: «Метинвест», «Ferexpo», «ТитанУкраина», «ЕврАз», «Нибулон», «Мироновхлебопродукт». На сегодняшний день в эксплуатации находится около 17 тысяч устройств МРЗС-05.
ПО «Киевприбор» является постоянным участником специализированных энергетических выставок, в том числе и международных. Уровень качества и надёжность изделий высоко оценены знаками «Золотая торговая марка» и «За отличное качество продукции» в Украине, а также «Золотая медаль» «Ассоциации поощрения промышленности и торговли» Республики Франция.
ПО «Киевприбор» сочетает высокую надёжность устройств с их невысокой стоимостью, гарантируя при этом пожизненное сервисное обслуживание всех проданных приборов. Производя высокотехнологичную импортозамещающую продукцию, мы развиваем отечественное приборостроение; покупая наши приборы, Вы, уважаемый Заказчик, помогаете сохранять интеллектуальный потенциал Украины и даёте надежду своим и нашим детям состояться как личностям и специалистам на своей земле, а не за границей!





Показати контакти

Вакансії в ДП "Київприлад"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору