UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Экспертный центр кредитования в Дніпрі

Экспертный центр кредитования

 Заблокована Перевірено
На сайті з 25 травня 2013

Опис компанії

Экспертный центр кредитования


Наша компания – основана в 2009 году и является лидером на рынке кредитного брокериджа.

Позиционируя свою деятельность на долгосрочном развитии, мы постоянно расширяем перечень наших услуг для того, чтобы быть ближе к Вам, беспокоясь о качестве предлагаемых услуг, экономии Вашего времени и денег!

Наши специалисты окажут квалифицированную консультацию и помогут Вам на всех этапах интересующей Вас сделки. Наша компания регулярно проводит исследования рынков недвижимости и кредитования Украины, что позволяет нашим клиентам максимально выгодно инвестировать средства, а также приобретать недвижимость по наилучшим ценам.

Работая с нами, Вам не понадобится тратить собственное время на поиски выгодных условий кредитования. Мы сделаем это для Вас. Мы не привязаны ни к одному из банков, и поэтому отстаиваем только Ваши интересы. Наша помощь заключается в полном сопровождении Вас, как клиента, от этапа предварительных переговоров с банком и до получения необходимого финансирования. Имеем опыт работы с клиентами, которые уже обращались к финансовым учреждениям и получили отказ в кредитовании. Работаем с рефинансированием действующих кредитов с целью уменьшения процентной ставки, увеличения суммы и сроков финансирования.

Особое внимание в своей деятельности наша компания уделяет обслуживанию корпоративных клиентов работающих в различных сферах экономики. При необходимости поможем в подготовке бизнес-плана, графика движения денежных средств (Cash Flow), формирования бизнес – стратегии для получения финансирования.

Мы готовы быть для Вас финансовыми советниками, которым Вы можете доверять.

Показати контакти

Вакансії в Экспертный центр кредитования

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору