UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ЕРА-БУД СТРОЙ в Києві

ЕРА-БУД СТРОЙ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 липня 2017

Опис компанії

Компания ЧП «ЕРА-БУД СТРОЙ», находясь более 10 лет на рынке Украины, приобрела большой опыт в различных направлениях строительства:

- устройство фасадов различных модификаций;

- фасадных систем с заполнением стеклопакетами, каленым стеклом, триплексом и радиусными элементами;

- изготовление окон и дверей из алюминия, металлопластика любых конфигураций, внутренних стеклоперегородок;

- строительство сооружений для сельскохозяйственной деятельности, промышленных, бытовых и социальных зданий;

- продажа, ремонт и монтаж оборудования.

Начиная с 2008 года, фирма расширила спектр работ за счет реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений, а так же коттеджного строительства

Вся строительная деятельность «ЕРА-БУД СТРОЙ» лицензирована, используемые материалы и изделия сертифицированы.

В феврале 2008 года компания завоевала Диплом международной специализированной выставки «PRIMUS UKRAINE» как лучший украинский производитель «за презентацию широкого спектра продукции собственного производства».

В ходе производства работ за прошедший период компанией выполняются особо сложные, эксклюзивные конструкции из различных профилей и материалов, что обусловлено многолетним опытом, квалифицированным персоналом, высокой технологичностью.

Такие престижные объекты и здания в г.Киеве по улице Верховинца, Автозаводская, Стельмаха, переулок Рыльского, автосалонов в городах Киеве, Черкассах, Кировограде, а также в городах Белой Церкви и Луцке, приобрели заслуженную известность в Украине и являются визитной карточкой компании.

На протяжении последних 6-ти лет фирма приобрела большой опыт в разработке проектной документации на металлоконструкции и устройство фасадов из сендвич-панелей и других видов фасадов.

Так разработанный нами проект на строительство бассейнов из сендвич-панелей тиражируются по всей Украине, и на основании его построены бассейны «Спортлайф» в Киеве и в других регионах нашей страны. Кроме бассейнов, были построены и другие здания на основе металлокаркаса и сендвич-панелей.

Начиная с 2010 года ЧП «ЕРА-БУД СТРОЙ» начала сотрудничать с ПрАТ «МХП» и выполнила работы по строительству зданий и установки оборудования: комбикормового цеха, маслопрессового цеха, склада напольного хранения сырья комбикормового цеха, здания физико-химической очистки сырья, инкубатора, комплекса по выработке биогаза, участка сушки зерна, морозильных и холодильных камер, аммиачной компрессорной,селекторных резервуаров и других сооружений.

Фирма имеет опыт строительства элеваторов с полным комплексом работ, а именно, фундаменты, металлоконструкции, сборка технологического оборудования, его наладка и сдача объектов в эксплуатацию.

Для изготовления конструкций из металлопластика, алюминия и металла фирма имеет технологическое оборудование, а для производства строительных работ обеспечена лесами, люльками, механизмами и всевозможным ручным электроинструментом

Структура фирмы позволяет осуществлять генподрядные работы, производить проектирование и конструирование, выполнять 50-60% работ своими силами, во время строительства.

Показати контакти

Вакансії в ЕРА-БУД СТРОЙ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору