UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в EUROPEAN YOUTH UNION IN UKRAINE в Києві

EUROPEAN YOUTH UNION IN UKRAINE

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Наша организация работает в сфере молодёжной политики и является полноправным членом ЮНЕСКО. Более 6 лет, мы предоставляет людям разного возраста, динамические возможности внести свой вклад в развитие мира. Мы способствуем разностороннему развитию личности, взаимоуважению и культурному взаимопонимаю. Наша организация проводит активную деятельность во всех сферах профессионального образования, а также организовывает социальные и волонтёрские программы.

КАНАДСКАЯ КОМПАНИЯ “CANADA-RU FRIENDSHIP SOCIETY”

СОВМЕСТНО С “EUROPEAN YOUTH UNION IN UKRAINE”

ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕНУЮ ПРОГРАММУ КАНАДЫ

THE LIVE-IN CAREGIVER PROGRAM

Специальная программа, созданная правительством Канады для привлечения из-за рубежа людей, готовых работать по уходу за детьми (для педагогов и медиков), пожилыми людьми и инвалидами (только для медиков) в частном секторе, т.е. в семьях (не в больницах или других государственных и общественных учреждениях). Речь идет о людях, которые нанимаются частными лицами для ухода за детьми, пожилыми или инвалидами.
ЭТА ПРОГРАММА ТОЛЬКО ДЛЯ 2-Х КАТЕГОРИЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МЕДИКОМ ИЛИ ПЕДАГОГОМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ТОТ И НЕ ДРУГОЙ, ТО РАССТРАИВАТЬСЯ НЕТ ПРИЧИН, ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ НИЖЕ.

Данная программа предоставляет уникальную возможность иностранцам ПОЛУЧИТЬ СТАТУС ПОСТОЯННОГО ЖИТЕЛЯ СТРАНЫ после двух лет работы в качестве «LIVE-IN CAREGIVER»!!!!  И ЧЕРЕЗ ГОД ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО!

В течение этих 2-х лет, вы не теряете время зря, вы будете выплачивать из своей заработной платы федеральный и провинциальный налог, делать выплаты в пенсионный фонд и фонд по безработице. Соответственно по окончанию программы, когда вы подадите заявку на гражданство, эти 2 года вам будут засчитаны в рабочий стаж. После получения статуса постоянного жителя Канады (на этом статусе вы имеете право на бесплатное образование и бесплатную медицину, единственное, что вы не имеете право делать до получения гражданства, это служить в армии и голосовать) вы имеете право пригласить к себе своих родственников.

Канадская программа предназначена для всех людей
в возрасте от 20 до 60 лет.

The Live-in Caregiver Program, во многом похожа на стандартную программу AU PAIR, но имеет несколько существенных отличий.

ПРОГРАММЫ И УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ AU PAIRкультурно-образовательная программа, с целью изучения иностранного языка, после окончания, которой вы обязаны покинуть страну. (БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ) LIVE-IN CAREGIVERэто специальная правительственная программа и после 2-х лет проживания по этой программе вы получаете статус постоянного жителя страны (на этом статусе вы имеете право на бесплатное образование и бесплатную медицину), через год вы получаете ГРАЖДАНСТВО!
Продолжительность программы, количество рабочих часов в неделю: (зависит от страны-пребывания, правил семьи и ее потребностей в помощи.) от 1-го до 2-х летВ среднем составляет 25-30-рабочих часов в неделю 2 годаОт 30- до 45 рабочих часов в неделю
Продолжительность отпуска за 12 месяцев программы 25-30 дней 14 дней
Языковые курсы обязательны в ваше свободное время - ДА НЕТ, ПО ЖЕЛАНИЮ
Курсы оплачиваются принимающей семьёй ДА НЕТ, ИНОГДА ПО ЖЕЛАНИЮ СЕМЬИ
Дорога оплачивается принимающей семьёй ДА НЕТ
Медицинская страховка оплачивается принимающей семьёй ДА ДА
Карманные деньги в месяц (в зависимости от страны пребывания) 260 евро (Австрия-Германия)320-350 евро (Франция-Голландия)400-500 евро (Бельгия-Норвегия Дания-Швеция-Финляндия) 1000-1200 CAD $После выплаты налогов
Возможность обучения или работы в стране после окончания программы. НЕТ ДА + ГРАЖДАНСТВО!


После получения статуса постоянно жителя Канады, а затем и канадского гражданства, вы можете уехать на Украину на любой срок, имея возможность в любое время вернуться в Канаду на правах ее гражданина.

- Основные требования к кандидату
• Иметь диплом медика или педагога (это не обязательно должен быть диплом университета, принимаются дипломы – училища, техникума, колледжа)
• Иметь не менее 12 месяцев непрерывного стажа работы по полученной специальности или 12 месяцев работы по программе AU-PAIR в одной из стран Европы, (согласно требований иммиграционной службы Канады, а также требований посольства Канады к участникам программы Live in Caregiver)
• Иметь элементарные навыки общения на английском или французском языке, (понимать суть заданных вам вопросов и отвечать на них) знание других языков также приветствуется.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МЕДИК И НЕ ПЕДАГОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ,
НО В ВОЗРАСТЕ ДО 29 ЛЕТ



Этим предложением могут воспользоваться также и те, кто уже имеет диплом медика или педагога.
И так, если вы не медик и не педагог, то мы готовы предоставить вам уникальную ВОЗМОЖНОСТЬ посетить дополнительно ещё одну Европейскую страну, с целью получения необходимого опыта по «Оплачиваемой программе подготовки кандидатов к программе Live in Caregiver». (Программа подготовки включена в стоимость программы Live in Caregiver, и ВЫ имеете возможность приобрести ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ ЗА РУБЕЖОМ для дальнейшего применения его на территории Канады, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, в одной из европейских стран). Помимо этого, вы сможете усовершенствовать знания английского языка и выучить другой иностранный язык, который всегда пригодится в Канаде.
Принимающими компаниями выступают ведущие европейские компании, работающие сфере Au-Pair более 30 лет. Они полностью берут на себя ответственность за ваше легальное пребывание в стране, и получение соответствующего опыта).

-  Как это всё выглядит.
Оформление Документов по программе «Live in Caregiver» согласно требований Канадского законодательства к принимающим семьям, может занимать довольно продолжительный период времени от 8 до 12 месяцев, в редких случаях и более продолжительный срок.
Наша компания, в рамках программы подготовки участников к программе «Live in Caregiver» с целью экономии ВАШЕГО ВРЕМЕНИ осуществляет подготовку документов одновременно в несколько стран, (страна подбирается индивидуально, исходя из вашего возраста, образования и знания иностранных языков, на момент оформления документов).

-   Порядок действий:
1) БЕСПЛАТНАЯ подготовка Вашей документации, для её дальнейшего рассмотрения Канадской компанией Canada-Ru Friendship Society, как потенциального участника программы «Live in Caregiver».
2) По вынесению положительного решения адвокатами компании Canada-Ru Friendship Society относительно вашего соответствия, как потенциального участника программы «Live in Caregiver», Вы подписываете контракт с компанией «Canada-Ru Friendship Society» на территории Украины.
3) Подготовка документов, для подготовительной программы. Подписание контракта c принимающей компанией и семьёй из Европы.
Подготовленные документы, мы отправляем сразу же в Канаду, вашему адвокату, а также, сразу же отправляем документы в одну из Европейских стран. С первого дня оформления документов, у вас будет свой Канадский адвокат, который будет вести ваш файл по этой программе, а также в дальнейшем заниматься вашим иммиграционным процессом.
1. Мы предоставляем вам на выбор несколько европейских семей, с которыми вы общаетесь. Затем наши партнёры высылают вам все необходимые документы для получения визы.
2. Находясь в семье в Европе, мы предоставляем вам также на выбор несколько Канадских семей, с которыми вы также общаетесь.
3. После того, как мы нашли вам семью, ваш адвокат высылает вам контракт от семьи, который вы подписываете. Этот контракт вы отправляете нам, мы его отправляем в Канаду, где ваша семья подаёт его в Human Resources Centre, который его рассматривает и выдаёт вам разрешение на въезд по этой программе. ЭТОТ ДОКУМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ВАЖНЫМ ДОКУМЕНТОМ, И ЖДЁМ МЫ ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ ОТ 4 ДО 8 МЕСЯЦЕВ.
4. После того, как все документы получены, вы благополучно возвращаетесь из Европы, оплачиваете вторую часть программы, в зависимости от того, какой вариант оплаты вы выбираете.
5. Мы готовим все остальные необходимые документы (список прилагается ниже). Готовим вас к собеседованию в посольстве Канады.
6. Вы идёте в посольство Канады, проходите там интервью, вам выдают официальный бланк, с которым вы идёте на медосмотр. Запись на медосмотр производится за 1-1.5 месяца.
7. Проходите медосмотр, медицинское заключение отправляется прямо в посольство Канады. Через 2-3 недели, вы забираете визу. Радуетесь этому безумно!
8. Мы бронируем вам билеты, вы их оплачиваете, выкупаете.
9. Мы вас провожаем, очень бурно и весело!
10. Вы улетаете в Канаду. В зависимости от провинции, лететь вы будете через 2-3 страны, и полёт занимает от 10 до 12 часов. ДА ДА, всё-таки другой конец планеты!
11. Вас встречает семья, вы распаковываете вещи, ночуете и с утра, со свежими силами с новыми впечатлениями приступаете к своим повседневным обязанностям.
12. Если вы столкнетесь, с какими ни будь проблемами, с культурным шоком, ТО ВСЕГДА, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ СМОЖЕТЕ С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ, И МЫ ВСЕГДА РЕШИМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ПОМОЖЕМ ВАМ АДАПТИРОВАТЬСЯ В НОВОЙ СТРАНЕ.

ПРОВЕДЯ ПЕРВЫЙ ГОД В ЕВРОПЕЙСКОЙ СЕМЬЕ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
1. Вы совершенствуете знания английского языка и учите новый язык, который вам, несомненно, пригодится в Канаде!
2. Необходимый опыт работы с детьми, который вам открывает зелёный свет в Канаду!
3. Вы ожидаете время по подготовке документов по Канадской программе!
4. Проживая в Европейской семье, вы получаете ежемесячно карманные деньги, в зависимости от страны, это составляет:
• Германия, Австрия - 260-280 евро в месяц
• Франция -320 евро в месяц
• Бельгия - 450 евро в месяц
• Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия – 400-500 евро в месяц

Помимо этого, во время проживания первого года в Европе, вы сможете путешествовать по различным странам Европы, так как это входит в программу пребывания.
Перед отъездом в Европу, вы пройдёте необходимые семинары:
• Права и обязанности участника программы
• Различие менталитетов
• Детская психология
• Страноведение
• Законодательство стран

За дополнительной информацией о стоимости программы и вариантах её оплаты, обращайтесь к нам:
e-mail: eyuu@eyuu.org  \ skype: eyuuiu \msn: eyuu@mail.ru
Тел. +38 044 272 13 87\ +38 044 599 75 07

Если вас интересуют образовательные программы в Европе, то просто напишите в заявке, ЕВРОПА, если же вас интересует программа в Канаде, напишите КАНАДА.
Для того чтоб сотрудники нашей компании смогли вам дать быструю и полную информацию, пожалуйста, сразу пишите в заявке: ваше имя, ваш возраст, образование, название специальности по диплому (стационар или заочно, если заочно, то какой курс), знание иностранных языков, телефон. 

НЕМНОГО О КАНАДЕ

Десятый год подряд ООН называет Канаду лучшей страной в мире по уровню жизни. В соответствии с ежегодной статистикой ООН, Канада с 1993 г. по 2007 г. занимает лидирующее положение в мире в списке стран, считающихся лучшими в мире по совокупности важнейших критериев (общий уровень жизни, экология, культура и искусство, образование, уровень преступности и т.д.). В докладе ООН за 1998 г., посвященном рейтингу уровня жизни населения во всех странах мира, Канада заняла ПЕРВОЕ место, оставив позади ВСЕ страны мира. Россия в этом списке заняла 72-е место. Украина в списки не попала вообще:)

- Канада - одна из самых экологически чистых стран мира.
Благодаря бережному отношению канадцев к природе, а также заботе государства, среда обитания канадцев может служить образцом для других стран. В Канаде очень высокий уровень продолжительности жизни, что во многом обусловлено экологической ситуацией и средним уровнем дохода населения.
-  Канада имеет самую лучшую в мире систему социального обеспечения.
Все жители Канады, находящиеся на территории страны легально пользуются всеми благами развитого общества. Канада обеспечивает высокие пенсии и льготы пенсионерам. В Канаде существует эффективно работающая система выдачи государственных пособий людям, которые временно оказались без средств к существованию. Все жители Канады, находящиеся на территории страны легально могут пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием, бесплатным средним и высшим образованием и получать пособия по безработице. Кроме того, разнообразные правительственные программы дотаций позволяют многим жителям Канады бесплатно пользоваться спортивными комплексами, посещать различные секции и кружки, культурные мероприятия. Такого количества спортивных площадей, которыми Вы и Ваши дети смогут воспользоваться бесплатно, Вы не найдете, наверное, нигде в мире.
- Канада - одна из самых безопасных стран мира.
Преступности, в нашем украинском понимании, в Канаде нет вообще. Уровень преступности в Канаде   
 один из самых низких в мире, особенно среди преступлений, угрожающих здоровью и жизни людей. Высокая мораль населения и четкие действия полицейских позволяют чувствовать себя в этой стране абсолютно безопасно.
-  Бесплатная медицина.
Канадское здравоохранение - одна из многих сфер, которой по праву гордится государство. Любой житель Канады, будь то гражданин или иммигрант, получает медицинскую помощь бесплатно и в полном объеме, платными являются только косметические операции и лекарства.
-   Бесплатное образование.
Условно-бесплатное среднее и высшее образование для детей и взрослых (имеется ввиду частные и государственные учреждения). Например, если Вы в 55 лет решили стать профессором биологии - это осуществимо, даже если у вас нет денег. Вы можете получить от государства кредит на обучение, притом, что стоимость учёбы в университете составляет от 800 $ до 4 тыс. в год, при минимальной зарплате 2.500 долларов в месяц. Кредит нужно будет вернуть после окончания учебы, а стипендию в размере 10 -12 тыс. долларов в год в зависимости от состава и дохода семьи, возвращать государству не нужно!!! - это подарок от канадского государства. Канада готова в большинстве случаев доучить или переучить Вас практически бесплатно и дать Вам работу.
-  Климат и природа - практически такие - же, как и в Украине.
Помимо этого, Канада омывается с 2 – х сторон Атлантическим и Тихим океанами!

В Канаде вы никогда не почувствуете себя иммигрантом так как в Канаде более половины жителей составляют иммигранты. Ваш "плохой" французский или английский язык никого не удивит и не послужит препятствием для устройства на работу, а иногда даже наоборот. Знание другого языка, помимо официального, даст вам преимущество перед коренными жителями. Канада - страна, где иммигранты не являются людьми второго сорта. В Канаде не обязательно вживаться в окружающее вас общество и становиться "истинным канадцем" - такого понятия просто не существует. Большинство жителей - иммигранты в первом, втором или третьем поколении. Потомки первых поселенцев дружелюбны и терпимы по отношению к новоприбывшим иммигрантам. Канадцы свыклись с постоянным притоком иммигрантов, и считают, что приезд специалистов из разных стран мира обогащает их национальную культуру.
Вопрос безработицы не стоит так остро как в других развитых странах. Можно сказать, что ее просто нет. Другое дело, что, например, не каждый врач согласится работать санитаром, зарплата которого, кстати, $15CDN в час.
Ваших детей в Канаде не заберут в армию и не отправят погибать в горячие точки. Армия в Канаде состоит только из профессиональных военных.
Насколько в Канаде защищены права женщин и детей, Вы вряд ли сможете представить. Для этого нужно жить в Канаде!
-   Семейная категория иммиграции
Канадский житель может оформить на постоянное место жительства в Канаду членов своей семьи, если его финансовое положение устойчиво, он имеет постоянную работу в Канаде, либо стабильный бизнес, и его годового дохода достаточно для проживания совместно с прибывающими. Спонсор принимает на себя обязательство финансово обеспечивать вызываемых на ПМЖ в Канаду родственников в течение нескольких лет со времени их иммиграции в Канаду.
По семейной категории в Канаду могут быть приглашены следующие родственники:
1) супруг или супруга, партнёр по "гражданскому браку".
2) зависимые дети (биологические или усыновлённые в возрасте до 18 лет) не достигшие 22-х лет, либо старше, но студенты дневных отделений, не состоявшие в браке и находящиеся в финансовой зависимости от родителей. Дети, инвалиды с детства считаются зависимыми независимо от возраста.
3) родители.
4) дедушки, бабушки.
5) В качестве «гражданского брака» признается совместное проживание партнеров в течение не менее года, если формальному закреплению их отношений мешали какие-то обстоятельства.

Во внимание принимается заработок спонсора и его супруги (га) в течение последних 12 месяцев до вычета налогов. Для доказательства наличия заработка необходимо представить налоговую декларацию спонсора за последний год, письмо от работодателя.





Показати контакти

Вакансії в EUROPEAN YOUTH UNION IN UKRAINE

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору