UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Фаворит в Києві

Фаворит

 Заблокована Перевірено
На сайті з 25 лютого 2008

Опис компанії

«Фаворит» – это первая в Украине компания, которая на национальном уровне реализует программу профессионального финансового консалтинга для населения в сегментах кредитования, страхования, инвестиций и негосударственного пенсионного обеспечения.

Финанансовый консультант Фаворит

    «Фаворит» – это первая в Украине компания, которая на национальном уровне реализует программу профессионального финансового консалтинга для населения в сегментах кредитования, страхования, инвестиций и негосударственного пенсионного обеспечения.

     Сегодня это наиболее динамично развивающаяся компания в своем сегменте. Первый офис «Фаворит» открылся в Киеве осенью 2007 г., а уже в феврале компания основала свои представительства в Донецке и Одессе. На очереди другие города Украины. Всего до конца 2008 года «Фаворит» планирует открыть 16 отделений в крупнейших городах страны.

     С точки зрения построения бизнеса «Фаворит» имеет два вектора развития:  сеть собственных отделений компании, работающая в формате финансовых супермаркетов, а также департамент прямых продаж.    Эксклюзивным партнером  компании выступает сеть Ипотечных супермаркетов Т.О.Ч.К.А, представленная в каждом отделении «Фаворит».

    В феврале 2008 г. «Фаворит» основал собственный тренинговый центр для качественной подготовки финансовых консультантов компании.

    «Фаворит» не производит собственных финансовых продуктов, но создает условия, при которых клиенты компании извлекают максимум выгоды при оформлении кредитов, страховых программ и подборе других финансовых услуг:
 
     «Фаворит» - это широчайший ассортимент финансовых решений
Главной особенностью «Фаворита» является богатство выбора. В настоящий момент компания сотрудничает с более чем 30 участниками финансового сектора и рынка недвижимости, что позволяет нам предлагать своим клиентам более 300 кредитных и страховых программ в пределах одного офиса.
 
     «Фаворит» - это дешевле
Специальные партнерские программы и акционные предложения позволяют нашим клиентам пользоваться услугами ведущих компаний Украины на специальных условиях, которые выгодно отличаются в Вашу пользу.
 
     «Фаворит» - это профессионально
Мы ежедневно отслеживаем и анализируем все изменения на рынке финансовых услуг, чтобы предлагать своим клиентам только те решения, которые позволят извлечь реальную выгоду от сотрудничества с нами.
 
     «Фаворит» - это прозрачно
Мы считаем, что основой успешного бизнеса являются долгосрочные и доверительные отношения с клиентом, которые невозможны без честности и прозрачности.

 

Показати контакти

Вакансії в Фаворит

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору