UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Fidem Life в Ялті

Fidem Life

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 жовтня 2012

Опис компанії

 Частное акционерное общество "Страховая компания "Фидэм Лайф" (ранее «Фортис Страхование Жизни Украина») – один из лидеров рынка страхования жизни Украины – работает на рынке с марта 2003 года и предоставляет услуги по долгосрочному накопительному страхованию, пенсионному страхованию, страхованию жизни заемщика кредита, страхованию на случай критического заболевания и страхованию рисков вследствие несчастного случая.

Офисы компании представлены по всей территории Украины. Основные направления реализации страховых услуг – индивидуальные продажи через собственную сеть страховых консультантов, привлечение страховых посредников, банков-партнеров, а также разработка и реализация программ страхования персонала для корпоративных клиентов. В настоящее время партнерами и клиентами Fidem Life по корпоративному страхованию жизни являются как всемирно известные международные бренды, так и успешные украинские компании.

Fidem Life работает в большинстве областных центрах Украины, а также АР Крым и г. Севастополь.Fidem Life является членом Лиги страховых организаций Украины, Украинской федерации страхования, Американской торговой палаты в Украине  и Европейской Бизнес Ассоциации.


Показати контакти

Вакансії в Fidem Life

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору