UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ФОП "Приходько А. В." в Києві

ФОП "Приходько А. В."

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 жовтня 2015

Опис компанії

О нашем производствеТолько современные станки, только качественная мебель

Мебельная фабрика «Соломон» - современное высокотехнологичное предприятие. В производстве мебели, для достижения высокого качества своих изделий, фабрикой «Соломон», используются станки и оборудование ведущих европейских производителей, таких как SCM-Group. Руководство предприятия, стремясь к совершенству, пытается довести изделия, производимые нами, до идеала, понимает важность первоклассного оборудования при изготовлении мебели.

Представители фабрики «Соломон» постоянные посетители выставок, посвященных новым веяниям и достижениям в области производства мебели. Шагая в ногу со временем, нами осваиваются новые технологии, разрабатываются новые модели, делается все, для того, чтобы наши клиенты получили самую качественную и стильную мебель. Фабрика «Соломон» стремится вывести мебель украинскогопроизводства на международный рынок и покорить его. Успехи и достижения предприятия по достоинству оценили наши многочисленные покупатели и эксперты мебельного производства – мебельная фабрика «Соломон» стала лауреатом общенационального конкурса «Высшая проба».

Производство корпусной мебели

Освоение нового, современного, применение новшеств на практике, все для достижения высокого качества выпускаемой мебели – стиль работы мебельной фабрики «Соломон». Производство корпусной мебели, на фабрике «Соломон», проводится на высокоточных форматно-раскроечных станках, позволяющих получать на выходе детали необходимого качества и, станки производства SCM Group, позволяют сделать это. Кромкооблицовочные станки, предназначенные для обработки торцов деталей кромкой ПВХ, отлажены опытными наладчиками, работают без сбоев. Мы качественно оклеиваем торцы кромкой любой толщины. Используемый нами клей надежно, долгие годы будет держать приклеенную кромку.

Хорошая техническая база, качественная продукция и опытный, высококвалифицированный персонал вывели фабрику «Соломон» в лидеры по производству мебели в Украине.

Качественное оборудование на всех этапах производства

Реалии современного рынка мебели требуют от производителей выпуск конкурентоспособных изделий, с использованием новых и уже проверенных технологий. Без качественных материалов и современного оборудования невозможно добиться успеха и долго находиться в лидерах отрасли.

Мебельное производство требует большое количество разнобразного оборудования, для всех технологических этапов изготовления мебели оно индивидуально. Станки для раскроя, станки ЧПУ для фрезеровки МДФ, кромкооблицовочные станки, ручной инструмент – все это есть в наличии и исправно работает, для того, что бы мебель от Фабрики «Соломон», мебель от производителя – была качественной, стильной и современной.

МФ "Соломон" предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели для кухонь, офиса, гостиниц по самым выгодным ценам в Украине!

Показати контакти

Вакансії в ФОП "Приходько А. В."

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору