UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Гараж Мониторинг в Києві

Гараж Мониторинг

 Заблокована Перевірено
На сайті з 27 липня 2015

Опис компанії

«Garage GPS» является ведущей компанией по предоставлению услуг спутникового мониторинга транспорта на территории Республики Казахстан и Украины. Компания образовалась 19 февраля 2009 года, но за это время мы стали лидерами в своей отрасли. Мы вложили всю нашу энергию, опыт и знания в создание сильной и современной системы мониторинга. На сегодняшний день «Garage GPS» - это динамично развивающаяся компания с опытным кадровым составом, использующая самое передовое инновационное оборудование таких известных марок как: Aquametro (Швейцария), Omnicomm/Vepamon (Естония), Ruptela, Teltonika (Литва) и Gurtam (Белоруссия).

Система мониторинга «Garage GPS» была протестирована на собственном автопарке «Garage Taxi». Более 150 автомобилей проводили испытания американских, китайских и европейских поставщиков оборудования. В итоге мы остановили свой выбор на оборудовании произведенном в Европе. Именно оно, по нашему мнению, отвечает наивысшим оценкам качества и надежности, а удобство и простота самой системы позволит получать актуальную для вас информацию в любой точке мира и бесплатную техподдержку в любое время суток.

Старания команды «Garage GPS» прежде всего направлены на улучшение Вашего бизнеса и получение от него наибольшей эффективности, а также на обеспечение безопасности жизни человека. Мы работаем во благо клиента и обеспечиваем взаимный рост, благосостояние и доверие каждой из сторон.

Менеджеры нашей компании готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и предоставить персональное коммерческое предложение.

Системе мониторинга «Garage GPS» доверили более 50 000 объектов в Украине и Казахстане, потому что:

  • У нас самая подробная и точная карта Казахстана вплоть до номеров дома.
  • С нашей системой мониторинга, максимальный срок окупаемости расходов составляет 6 месяцев.
  • Мы устанавливаем лучшее передовое оборудование европейских производителей.
  • «Garage GPS» - первая компания в Казахстане, работающая по системе ГЛОНАСС.
  • Все сотрудники «Garage GPS» – высококвалифицированные работники и эксперты в области ИТ, систем слежения и навигации. Они регулярно проходят обучение и повышение квалификации на заводах-производителях Ruptela и Teltonika. Там же, знакомятся с работой нового оборудования.
  • Вы освоите программу мониторинга всего за 15 минут после консультаций наших специалистов.
  • Мы предоставим службу тех. поддержки, которая будет вести круглосуточный и беспристрастный мониторинг и готовить для Вас все отчеты.
  • У нас самые низкие цены.
  • А также мы единственная компания на территории РК и Украины, кто предоставляет GPS-оборудование в АРЕНДУ.
Показати контакти

Вакансії в Гараж Мониторинг

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору