UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Premier Hotel Odesa в Одесі

Premier Hotel Odesa

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 червня 2015

Опис компанії

Premier Compass Hotel Odessa (бывший Юность Аккорд Отель) находится на Французском бульваре – в одном из самых знаменитых районов Одессы недалеко от моря и пляжа «Аркадия». Из окон гостиницы можно любоваться живописной панорамой морского побережья и Ботанического сада.

Premier Hotel Odesa – самый большой пятизвездочный отель в Одессе

Сеть отелей Premier готовится к открытию полностью реконструированного Premier Hotel Odesa, в здание которого раньше находилась гостиница «Юность».

Отель находится в одном из самых престижных районов Одессы - на Французском бульваре. Из окон шестнадцатиэтажного здания открывается панорама города, морского побережья и знаменитого одесского ботанического сада. Дизайн отеля был разработан итальянским дизайн бюро Alpenmade Contract S.r.l. и студией PLAN BUREAU. Архитектурное проектирование — "С. Бабушкин и Партнеры".

Первых посетителей PremierHotelOdesa примет уже в июне 2020 года. Для размещения будет доступно 202 номера разных категорий. Инфраструктура представлена wellness-центром с большим бассейном, который будет работать круглый год, и тематическими ресторанами. Стоимость номеров начинается от 1800 грн в сутки.

Особенностью отеля станет панорамный бар на 16 этаже отеля с авторской коктейльной картой. Кроме этого, к услугам гостей – лобби-бар Nautica, ресторан La Fiera работающий как на завтраки, так и по системе A la Carte, ресторан средиземноморской кухни Mare DiVino с сырной комнатой, винными шкафами и выходом на летнюю террасу.

Конференц-возможности позволяют провести мероприятие любого формата. В отеле пять конференц-залов общей площадью 725м². Максимальная вместимость самого большого зала – 350 человек.

Непосредственная близость гостиницы к деловому центру Одессы позволяет оптимально сочетать бизнес и отдых.

Расстояние до развлекательного района Аркадия – 500 метров, до центра города (ул. Дерибасовская) – 6 км. Расстояние до аэропорта Одессы – 7,8 км, до ж/д вокзала – 4 км.

Показати контакти

Вакансії в Premier Hotel Odesa

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору