UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ГП Машиностроительный завод "ИТРАС" в Донецьку

ГП Машиностроительный завод "ИТРАС"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 жовтня 2012

Опис компанії

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «ИТРАС»

является производителем транспортных систем, высоконадёжного конвейерного оборудования и его узлов (включая ролики, ставы, привода, натяжные станции, редукторы и т.д.). Наше предприятие также является изготовителем и поставщиком систем автоматизированного управления промышленной безопасностью (САУПБ) и унифицированных телекоммуникационных автоматизированных систем диспетчерского контроля и автоматизированного управления аэрогазовой обстановкой, горными машинами и технологическими комплексами (УТАС).

Производственные мощности расположены на территории завода в г. Донецке и включают в себя механический, кузнечный, литейный, инструментальный цеха, цех по выпуску конвейерного транспорта и участок сборки и наладки аппаратуры для автоматизированных систем управления. Предприятие располагает парком станков и оборудования, в который входят токарные, фрезерные, зубофрезерные станки, обрабатывающий центр, оборудование для плазменной резки металла, сварочное оборудование и др.

Продукция завода имеет широкий спектр применения: угольные шахты, металлургические и цементные заводы, горно-обогатительные и горнометаллургические комбинаты, порты, электростанции, производство строительных материалов, в агропромышленном комплексе и др.

Показати контакти

Вакансії в ГП Машиностроительный завод "ИТРАС"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору