UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в GP People в Києві

GP People

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 28 квітня 2016

Опис компанії

Познакомься с GP People

C самого начала целью нашей деятельности является удовлетворение потребностей наших потенциальных клиентов. Мы осознаём, что именно люди являются ключом к успеху фирмы и к осуществлению её целей, поэтому с большим усердием поддерживаем наших кандидатов в их профессиональных начинаниях.

Мы знаем, что работа в жизни человека играет важную роль, и как важно, чтобы она соответствовала его требованиям. C самого начала нашей деятельности, с 2002 года, мы сотрудничаем с проверенными фирмами, каждая из которых может стать Вашим работодателем. Ваш возраст не имеет значения. Мы поможем Вам найти постоянную или временную работу на короткое или более продолжительное время. Главное - быть терпеливым, потому что поиск работы может продолжаться какое-то время. К сожалению, мы сами не создаём рабочих мест, всё зависит от работодателей, которые сообщают нам о своих вакансиях.

Важно, чтобы Вы постоянно следили за объявлениями на нашем интернет-сайте, а также вводили в нашу базу любые изменения в своей профессиональной жизни. Если Вы будете искать работу на рынке труда активно, то наверняка найдёте для себя подходящее предложение. Мы будем с Вами на всех этапах Ваших профессиональных действий и приложим все усилия, чтобы гарантировать Вам идеальное место работы.

Мы имеем сертификат МГПиПС № 572, подтверждённый записью в Государственном Реестре Агентств по Трудоустройству. Являемся членом Общества агентств по трудоустройству – организации, объединяющей фирмы, занимающиеся набором работников и заботящейся об этичности действий своих членов.

Показати контакти

Вакансії в GP People

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору