UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Green Forest в Києві

Green Forest

 Заблокована Перевірено
На сайті з 19 грудня 2012

Опис компанії

Green Forest - образовательный проэкт, который существует на рынке с 2001 года и занимается обучением английского языка взрослых. Компания всегда готова сотрудничать с молодыми, энергичными преподавателями со знанием английского языка. 3 набора в год. 3 программы. 6 уровней. Подготовка к сдаче международных экзаменов. Наличие пробного занятия. 9-13 чел. в группах. Города: Киев, Львов, Днепропетровск, Харьков, Одесса. Тестируем в офисах (30 мин.). Спецкурсы, клубы по интересам, дополнительные занятия, студии второго иностранного языка, онлайн библиотека и видеотека . Уроки по Skype. Лучший на рынке школ английского языка сайт c множеством интересных материалов.


Количеством филиалов школы (11 филиалов). Количеством обучающихся студентов (в 2011- 2013 гг. мы обучали, в среднем, 3 тыс. слушателей в семестр). Системой «2 преподавателя» (впервые в Киеве внедрённая нашей школой). Ценой (цена за час занятий одна из самых низких на рынке). Количеством обязательных часов обучения в неделю (у нас 5,5 час /нед., при среднерыночной – 3 час./нед.).

Дополнительными возможностями (мы проводим больше, чем кто бы то на рынке изучения английского, дополнительных тренингов, спецкурсов, клубов. В компании работает студия звуко- и видеозаписи, что дает возможность постоянно пополнять нашу ресурсную базу).

Показати контакти

Вакансії в Green Forest

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору