UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в GSGroup в Києві

GSGroup

 Заблокована Перевірено
На сайті з 21 січня 2018

Опис компанії

Компания специализируется на обеспечении гражданских и промышленных объектов системами вентиляции, кондиционирования, отопления, электроснабжения и автоматизации.

В условиях современного высококонкурентного рынка компания “GSgroup” придерживается принципов, которые составляют основу конкурентных преимуществ компании:

  • Сотрудничество только с надежными и проверенными партнерами. Оборудование систем вентиляции и кондиционирования комплектуется из качественных и проверенных комплектующих известных европейских производителей.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику. Подбор оборудования и решения задач любой сложности. Производство и поставка нестандартного оборудования.
  • Максимальное удобство для заказчика. Гарантированное качество и сроки. Размещение производства в Украине позволяет предлагать минимальные сроки изготовления и поставки продукции на объект.
  • Своевременное обеспечение Партнеров качественной продукцией по приемлемой цене.
  • Строгое выполнение принятых договорных обязательств, профессиональная компетентность – все это является визитной карточкой наших специалистов.
Показати контакти

Вакансії в GSGroup

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору