UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в home-service в Україні

home-service

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 травня 2013

Опис компанії

Быстрый, качественный и профессиональный подбор домашнего персонала в Одессе — это агентство «Домашний персонал». Мы занимаем первые позиции в этой области, так как обладаем уникальной базой данных, на создание которой было потрачено более десяти лет. Такой широкий выбор сотрудников обеспечивает максимальное удовлетворение всех пожеланий и требований каждого клиента.



Чтобы правильно найти специалистов, подходящих для каждого конкретного случая, процесс отбора состоит из нескольких этапов. Он включает не только подбор персонала по различным позициям, но и определение психологической совместимости работодателя с соискателями. Это касается всего штата прислуги, от управляющего до горничной.



Каждый специалист, вносимый в нашу базу данных, тщательно и всесторонне проверяется. Мы проводим подробное собеседование с соискателем, оцениваем соответствие его личных качеств всем требованиям работодателя, а также проверяем не только рекомендации будущего сотрудника с предыдущих мест работы, но и его персональные данные в предоставленных им документах.



Благодаря помощи нашего агентства вы не только значительно сэкономите время и ресурсы, разыскивая работника, но и получите профессионального специалиста, работающего на вас в вашем доме. Все, что вам нужно будет сделать — это выбрать наиболее понравившуюся кандидатуру из списка предложенных специалистов.



Пускать чужого человека в свой дом может быть крайне опасно. Сотрудничая с агентством «Домашний персонал» вы не рискуете связаться с мошенниками или обманщиками. Будьте уверены — все наши кандидатуры не только высокие специалисты в своей области, но и надежные, проверенные люди.



Почему агентство «Домашний персонал»?



МЫ:


— занимаемся обучением всех кандидатов, чьи услуги предлагаем;

— стремимся к полной безупречности в работе;

— радуем вас своими ценами;

— работаем каждый день;

— имеем наилучшие рекомендации от предыдущих клиентов.



Агентство «Домашний персонал» предлагает только профессиональные услуги проверенных специалистов. Обратитесь к нам, и вы сами в этом убедитесь!


Показати контакти

Вакансії в home-service

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору