UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ИН-АГРО - самый крупный официальный партнер фирмы "1С" в Черкасской области, известный разработчик программ для АПК. в Черкасах

ИН-АГРО - самый крупный официальный партнер фирмы "1С" в Черкасской области, известный разработчик программ для АПК.

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 серпня 2012

Опис компанії

ИН-АГРО - самый крупный официальный партнер фирмы "1С" в Черкасской области, известный разработчик программных продуктов для предприятий АПК Украины на платформе «1С:Предприятие».
Компании "ИН-АГРО" - самому крупному партнеру фирмы "1С" в Черкасской области, известному разработчику специализированных программных продуктов для агропромышленных предприятий на платформе «1С:Предприятие» требуются профессионалы и молодые перспективные специалисты. Если Вы хотите развиваться, профессионально расти и строить карьеру - приглашаем Вас на работу в «ИН-АГРО»! В нашей компании мы создаем условия для профессионального развития и карьерного роста сотрудников. В «ИН-АГРО» Вы получите возможность развиваться и обучаться за счет фирмы; повышать свою квалификацию, участвуя в уникальных и интересных проектах.
Показати контакти

Вакансії в ИН-АГРО - самый крупный официальный партнер фирмы "1С" в Черкасской области, известный разработчик программ для АПК.

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору