UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Жемчужина Крыма в Україні

Жемчужина Крыма

 Заблокована Перевірено
На сайті з 21 травня 2013

Опис компанії

Ароматы уникальной флоры Южного Берега Крыма… Максимальное расслабление и незабываемое времяпровождение…

На территории этой удивительной гостиницы Жемчужина Крыма любой отдыхающий сможет найти себе занятие по вкусу. Здесь есть стол для тенниса, отдельно расположенная площадка-барбекю, закрытый ресторан с печью, терраса для отдыха, три крытых площадки, крымская ротонда, качели.

Инфраструктура гостиницы построена по принципу «все в одном»: свой современный километровый пляж, три бассейна, 16 ресторанов, 11 залов для деловых мероприятий (до 2000 человек), теннисные корты, бассейны, футбольное поле, волейбольные площадки, детские площадки, оздоровительные комплексы, парковка, мини-молл и бутики.

Гостиница удачно совместила в себе и романтический стиль и современные технологии: развитая инфрастуктура, собственный SPA-центр, спортивно-оздоровительный комплекс гармонично сочетаются с великолепным зданием в дворцовом стиле, ухоженной парковой территорией, замечательным панорамным видом на море. Все это делает его отличным от других отелей ЮБК.

Гостиница Жемчужина Крыма преветствует и ждет каждого своего клиента. У нас вы найдете то, что вам действительно нужно. Райское удовольствее, лучшый отдых, незабываемое лето!!!



Показати контакти

Вакансії в Жемчужина Крыма

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору