UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Jetimpex,Inc в Україні

Jetimpex,Inc

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 січня 2013

Опис компанії

Jetimpex,Inc является мировым лидером в области электронной торговли цифровым контентом. Основное направление деятельности корпорации — разработка и продажа высококачественных и недорогих шаблонов сайтов.

Сегодня Jetimpex,Inc объединяет более 10 успешных проектов (например, templatemonster.com, templatemonster.ru), которые предоставляют клиентам широкий спектр актуальных, качественных и экономичных решений в сфере разработки веб-сайтов.

Мы стали лидером отрасли, и продолжаем развиваться, используя современные разработки и самые востребованные веб-технологии. Более десяти лет мы дарим нашим пользователям простоту, удобство и красоту готовых решений. За это время мы научились, как никто другой, чувствовать требования рынка, объединять технологии и качественный сервис.

В Jetimpex,Inc и его дочерних проектах работают более 300 сотрудников по всему миру. Наши сотрудники – основной капитал и главная движущая сила наших инноваций и успешных идей, залог нашего лидерства. Мы ценим инициативу, смелость, нацеленность на результат и преданность делу.


Показати контакти

Вакансії в Jetimpex,Inc

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору