UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Житомирская Региональная Ассоциация Фермеров в Житомирі

Житомирская Региональная Ассоциация Фермеров

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 2 червня 2016

Опис компанії

Вас приветствует Житомирская региональная ассоциация фермеров. ZRFA. Zhitomir Region Farmers Association

Надеемся быть полезными для Вас.

Кто мы?

Более 20 лет, с 1994 года, наша организация ZRFA занимается обменными сельскохозяйственными молодежными программами. Является членом Grow Abroad World Alliance в состав организации входит 27 стран участниц (http://www.grow-abroad.com/organizations-details.php?oid=41). Мы отсылаем молодых и будущих специалистов в зарубежные страны на стажировку для приобретения нового опыта работы в сфере сельского хозяйства.

Какие у нас есть программы?

В нашей компании существует более 100-а сельскохозяйственных программ разного направления: свиноводство, птицеводство, крупный рогатый скот молочного и мясного направлений, переработка молочных продуктов, выращивание страусов, пушных зверей и др. Также полевые работы, обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники, лесное, садовое, тепличное хозяйство, ландшафтное дело.

Где проходят стажировку наши стажеры?

География деятельности охватывает 3 континента и более 10 западных стран:

• Европа — Германия, Голландия, Дания, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Швеция.

• Северная Америка — Канада, США.

• Австралия и Новая Зеландия.

Кто наши стажеры?

Молодые специалисты-выпускники высших сельскохозяйственных учебных заведений Украины, проходят обменные программы в вышеуказанных странах. Каждая программа длится от 6 до 24 месяцев. Многие из стажеров проходят одну-две программы, некоторые три. Приобретение практических навыков происходит на фермах разного типа. Как на средних, так и на самых современных животноводческих комплексах и зачастую на самом передовом, технологически новом оборудовании и технике.Стажер во время прохождения стажировки за рубежом задействован на всех этапах производства и вовлечён во все организационные вопросы. Предоставляют возможность пройти по карьерной лестнице от обычного рабочего до старшего помощника руководителя предприятия.

Какие у нас результаты в работе?

1597 стажеров прошли стажировку на фермах за рубежом. С 2004 года мы начали предоставлять дополнительную услугу. Трудоустройство на сельскохозяйственных предприятиях в пределах СНГ. Смогли обеспечить ведущими специалистами — главными технологами, агрономами, менеджерами, зоотехниками, бригадирами и т.д. такие предприятия, как:

Украина — Даноша, АПК Инвест, Глобино, КСГ Агро, Данам и многие другие.

Россия — Черкизово, Русагро, Мираторг, Агро-Белогорье, Комос, ОтрадаГен, Русмолко, Сибирская Аграрная Группа и многие другие.

Показати контакти

Вакансії в Житомирская Региональная Ассоциация Фермеров

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору