UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Join UP!, туристический оператор в Києві

Join UP!, туристический оператор

 Заблокована Перевірено
На сайті з 1 червня 2011

Опис компанії

Миссия "Join UP!" – формирование культуры туризма. "Join UP!" готов изменить привычные подходы в туристической отрасли и внедрить новые, современные стандарты обслуживания.

"Join UP!" профессионально ориентирован на отличное обслуживание клиентов. Для этого коллектив компании – создает качественный продукт по всем туристическим направлениям; – предоставляет клиентам надежную информацию о своих услугах; – вызывает доверие клиентов, строго соблюдая единые корпоративные стандарты обслуживания; – способствует максимальному расширению географии отдыха.


Компания сотрудничает только с надежными, проверенными партнерами в Украине и за ее пределами, обеспечивая своим клиентам качество авиаперевозки и услуг принимающей стороны.

Компанией сформирована система ценностей, в основу которой положен принцип – труд каждого сотрудника становится залогом успеха всей компании. Ее основные составляющие: – Результат. Наш результат – это качественный отдых ваших туристов. – Качество. Для нас – это повторные обращения клиентов, новые клиенты, пришедшие к вам по рекомендации. – Долгосрочность отношений. Порядочность во взаимоотношениях и соблюдение всех договоренностей.

НА ЗАМЕТКУ: Торговая марка "Join UP!" был зарегистрирована в 1997 году. Туроператор "Join UP!" начал работу 5 ноября 2009 года и сегодня предлагает более 20 направлений увлекательных путешествий. Это результат не только упорного труда, но и верности главным принципам работы: – постоянное стремление к профессиональному совершенству; – создание всего комплекса туристических услуг и направлений в одной (нашей) компании; – повышение уровня обслуживания клиентов; – внимание к партнерам, клиентам и сотрудникам компании, налаживание долгосрочных отношений для достижения стабильного результата.

Показати контакти

Вакансії в Join UP!, туристический оператор

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору