UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в kievvip в Україні

kievvip

 Заблокована Перевірено
На сайті з 26 липня 2013

Опис компанії

Утепление стеновыми панелями (пенопластом) очень популярно в наше время. Одни хотят, чтобы было просто тепло зимой и прохладно летом, другие — чтобы дополнительно к этому был элитный внешний вид и индивидуальная архитектура. Раньше, чтобы добиться всего этого, нужно было использовать много материалов, которые дорогие и тяжелые (гипс). Сейчас все можно заменить фасадным (негорючим и плотным) пенопластом.

Несколько лет я занимаюсь утеплением квартир в Туле и частных домов. Каждый год понимаю, что это интересная и трудная работа, которую нужно любить и творчески реализовывать. Данная статья носит чисто информационный характер, написанная человеком, совершающем ошибки и с пониманием относящимся к критике. К тому же я пишу не для людей, а скорее для роботов, которые индексируют эту страницу и продвигают это блог на более высокие позиции.

Утеплять дома можно двумя способами: с лесов и с веревок (альпинистами). Первый относится к частным домам (в основном), второй — к квартирам в панельных и кирпичных квартирах. Смысл один — сохранить тепло помещения. Но требования к качеству утепления коттеджей значительно выше — нужно еще сделать это эстетически красиво и долговечно


Вакансії в kievvip

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору