UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в КИМС в Одесі

КИМС

 Заблокована Перевірено
На сайті з 5 лютого 2009

Опис компанії

Компания «КИМС» - крупнейшая сеть химчисток и прачечных в городе Одессе/
Компания «КИМС» - крупнейшая сеть химчисток и прачечных в городе Одессе работает на рынке предоставления услуг 12 лет. На сегодняшний день в сеть входит 4 цеха химчистки и 20 приемных пунктов, расположенных во всех районах города. На предприятии работают около 300 сотрудников. Компания предлагает возможность обучения всем специальностям, необходимым для работы в химчистке на базе собственного предприятия и гарантирует сотрудникам, прошедшим стажировку: официальное оформление, стабильную заработную плату, семинары и обучающие программы на современном уровне, возможность карьерного и финансового роста.

Компания «КИМС» является лидером в Украине в секторе дистрибьюции оборудования для химчисток и прачечных. На сегодняшний день компания оснастила оборудование более 50 предприятий бытового обслуживания по всей стране. Наша команда – это высокопрофессиональные специалисты в области продаж, менеджмента и маркетинга. Стать членом нашей команды – это значит иметь увлекательную, интенсивную работу в дружном коллективе с возможностью личностного и карьерного роста.

Мы будем рады видеть в наших рядах специалистов, которые являются профессионалами в своем деле, а также в тех, кто готов к обучению.

Показати контакти

Вакансії в КИМС

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору