UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Kingcall в Вінниці

Kingcall

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 лютого 2018

Опис компанії

KingCall — многопрофильный аутсорсинговый call-центр

Услуги колл-центра KingCall строятся на прозрачной работе с клиентами, что позволяет на протяжении 11 лет оказывать качественный сервис и использовать индивидуальный подход в работе не зависимо от масштабности и запросов заказчиков. Качественная обработка звонков и заявок поможет не только расширить базу клиентов, но и существенно сэкономит Ваш бюджет на подборе персонала и его обучении.

Многопрофильный аутсорсинговый контакт-центр KingCall специализируется на предоставлении входящих и исходящих сервисов, а также предлагает внедрение комплексных решений для каждой сферы бизнеса. Владение тонкими техническими нюансами и опытное использование последних технологических разработок позволяют гарантировать высокое качество услуг для оптимизации бизнес-процессов заказчика.

Режим 24/7/365 позволит обеспечить стабильное и круглосуточное обслуживание с привязкой к часовому поясу Ваших клиентов в Украине.

Преимущества call центра KingCall

Преимуществом колл-центра KingCall является опытная команда телемаркетинга, которой не нужно объяснять, как выявлять потребности и работать с возражениями. Мультиязычным операторам call-центра не составит труда информировать Ваших клиентов, используя официально-деловой или разговорный стиль иностранных языков.

Наличие международного сертификата качества гарантирует защищённость и сохранность данных. Высокий уровень менеджмента и квалифицированный административный персонал готов обеспечить Вам самое комфортное и продуктивное сотрудничество.

Партнерство с колл-центром KingCall — это эффективный инструмент для удержания старых и привлечения новых клиентов.

Показати контакти

Вакансії в Kingcall

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору