UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Клініка Образцова в Києві

Клініка Образцова

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 квітня 2017

Опис компанії

КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА – АМБУЛАТОРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗЦОВОГО ПЕРСОНАЛА, ОСНОВАН НА ДОВЕРИИ, ПАРТНЕРСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ.

КЛИНИКА ОБРАЗЦОВА расположена в живописном Голосеевском районе столицы (рядом Дельфинарий и Выставочный Центр), в 2 минутах ходьбы от метро Ипподром.

В составе медицинского центра функционируют 7 кабинетов 7 дней в неделю. Вам предложат свою помощь семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог, ЛОР, психотерапевт, невропатолог, рефлексотерапевт, массажист, хирург, хирург-онколог(маммолог), ортопед-травматолог, дерматолог, эндокринолог, офтальмолог и другие квалифицированные специалисты, опытный средний и младший медицинский персонал. Наши администраторы радушно предоставят Вам информацию о перечне услуг в КЛИНИКЕ ОБРАЗЦОВА по телефону, ответят на вопросы по почте или в режиме видеоконсультации, при необходимости сопроводят Вас на необходимые консультации, обследования, манипуляции и процедуры в наш Медицинский Центр или к нашим Партнерам.

Подробную информацию о КЛИНИКЕ ОБРАЗЦОВА Вы можете узнать на сайте Медицинского Центра: obraztsov.com.ua или на нашей странице в Facebook: facebook.com/clinicobraztsov/

Показати контакти

Вакансії в Клініка Образцова


Часто шукають

↑ Вгору