UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Консультант в Україні

Консультант

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 квітня 2016

Опис компанії

О фирмеПубличностьУслугиЦеныВакансииКонтактыКонтактыО фирме

Аудиторская фирма «Консультант» была основана 22 июня 1994 года. Свою профессиональную деятельность на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг осуществляет на основании Свидетельства Аудиторской Палаты Украины № 0202 от 26.01.2001 г.

Аудиторская фирма «Консультант» оказывает профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского и налогового учета крупным, средним и малым предприятиям, организациям, учреждениям различных отраслей экономики, включая банки и страховые компании.

В компании работают сертифицированные аудиторы с большим практическим опытом работы. Квалификация наших специалистов в сфере аудита подтверждена сертификатами Аудиторской палаты Украины, а также Свидетельствами и Реестрами Национального банка Украины, Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг и Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Квалификация специалистов по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) подтверждена дипломами ДипИФР АССА.

Показати контакти

Вакансії в Консультант

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору