UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Koval Briz в Києві

Koval Briz

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 липня 2015

Опис компанії

Мы предоставляем жителям Украины эксклюзивную продукцию, обладающую уникальными свойствами, которая превосходит все ожидания пользователя. И именно это доставляет нам удовольствие и выгодно отличает нашу продукцию и компанию.

Мы работаем с непродовольственный группой товаров (одежды и бижутерии до мелочей в дом, бытовой химии, гигиены и красоты, уход за лицом и телом и т.д.). Производителями нашей продукции являются Америка, Германия, Киев.

Каждый из наших товаров всегда тестируется большим количеством людей. Вся наша продукция приносить нашим клиентом пользу, помогает справиться с рядом проблем и тем самым облегчает жизнь и доставляет удовольствие.

Мы получаем огромное количество положительных отзывов о нашей продукции и о работе наших консультантов от наших клиентов по всей Украине.

Каждый из наших консультантов проходит профессионально обучение и тренировки, которые наша компания представляет бесплатно! Благодаря этому, став настоящими профи наши консультанты получают достойную заработную плату, а так же возможность карьерного роста!

Показати контакти

Вакансії в Koval Briz

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору