UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Крюковский вагоностроительный завод, ПАО в Кременчуці

Крюковский вагоностроительный завод, ПАО

 Заблокована Перевірено
На сайті з 26 квітня 2016

Опис компанії

«Крюковский вагоностроительный завод» — машиностроительное предприятие с полным производственным циклом — от разработки и изготовления до поставок готовой продукции заказчику с дальнейшим технологическим сервисом.

Постоянные связи предприятия с ведущими научно-исследовательскими институтами Украины и России обеспечивает высокий уровень разработок крюковских вагоностроителей.

Примером быстрого воплощения творческих, конструкторских и коммерческих идей в конечную продукцию являются:

успешное решение задач по созданию новых конструкций грузовых вагонов (полувагоны, бункерные вагоны для перевозки зерна, минеральных удобрений, глинозема, цемента, вагоны — платформы, крытые вагоны);

создание новых тележек для грузовых и пассажирских вагонов, вагонов метро;

создание семейства пассажирских вагонов и налаживание их серийного производства;

разработка и освоение производства тоннельных и поэтажных эскалаторов и широкой номенклатуры запасных частей и комплектующих для метрополитенов;

создание отечественных вагонов метро;

создание скоростных дневных межрегиональных поездов локомотивной тяги и скоростных межрегиональных двухсистемных электропоездов;

создание разнообразных контейнеров для транспортировки различных сыпучих грузов и многое другое.

Предприятие имеет высокоразвитое заготовительно-металлургическое, сборочно-сварочное, механосборочное производства, уровень которых соответствует высоким требованиям, предъявляемой продукции.

Весь трудовой коллектив ПАО ' Крюковский вагоностроительный завод', состоящий из свыше 6 000 сотрудников, как единое целое работает на благо машиностроительной отрасли, создавая качественную и современную высокотехнологическую продукцию для своих потребителей!

Со всем перечнем существующих вакансий и их подробным описанием, Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте (Раздел «Персонал»).

Показати контакти

Вакансії в Крюковский вагоностроительный завод, ПАО

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору