UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Labitex в Києві

Labitex

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 червня 2015

Опис компанії

«Labitex» – сервис по подбору и трудоустройству IT специалистов. Он призван помогать как программистам, нуждающимся в трудоустройстве, так и компаниям, заинтересованным в подборе профессиональных специалистов, а также HR и Freelance Recruiter.

«Labitex» предоставляет уникальную возможность получения практики, обучения и работы для студентов, еще не имеющим опыта работы, но хотят усовершенствовать свои знания в сфере IT и в будущем работать по специальности. Благодаря нашему проекту молодые люди получают перспективы, которые не способны им предоставить ВУЗы страны.
Мы помогаем программистам трудоустроится, не теряя времени на поиск вакансий на различных ресурсах, эффективно развиваться в выбранном направлении, получая максимальную пользу от приложенных усилий. Мы предлагаем помощь в правильном составлении резюме, консультации с техническим специалистом и HR, повышение уровня знаний, тестирование на TestProvider.
Компаниям и HR и Freelance Recruiter мы предлагаем помочь максимально быстро найти сотрудника с необходимыми квалификациями и закрыть актуальные для Вас вакансии, затратив минимум времени и усилий. Мы предоставляем Вам доступ к обширной базе хороших специалистов, поиск которых всегда актуален. Также мы помогаем улучшить уровень знаний Ваших сотрудников путем высококачественного обучения и тестирования на TestProvider.
С помощью «Labitex» студенты получают уникальные перспективы, профессиональные программисты – трудоустройство, а компании высококлассных квалифицированных сотрудников с огромной экономией времени и ресурсов.

Показати контакти

Вакансії в Labitex

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору