UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Лакталис-Украина в Києві

Лакталис-Украина

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії


Мы рады возможности познакомить вас с деятельностью компании Лакталис, компании с богатой историей, глубокими традициями и безупречной репутацией.

Уже более 75 лет Группа Лакталис заботится о том, чтобы весь мир наслаждался высококачественной молочной продукцией.

Более, чем в 170 странах мира люди наслаждаются утонченным вкусом нашей продукции, доверяя ее качеству, которое основывается на богатом опыте и внедрении новейших ноу-хау на нашем производстве.

Лидерство компании в европейском и мировом масштабах свидетельствуют о наивысшем признании профессионалов и потребителей. Лакталис успешно работает на рынке Украины уже четырнадцать лет, и каждый год для нас – это очередная ступень к улучшению и совершенству.

На протяжении этого времени ассортимент продукции постоянно расширялся. Изучая вкусы украинских потребителей, компания постоянно разрабатывает новые продукты, развивает технологии и усовершенствует упаковку.

И уже сегодня наша продукция, благодаря высокому качеству и прекрасным вкусовым свойствам, завоевала любовь и уважение украинского потребителя такими брендами как «President», «Galbani», «Societe», «Дольче», «Білосвіт», «Лактонія», «Фанні» и «Імун+».

На данный момент в Украине 2 завода: г. Николаев и г. Павлоград. Центральный офис расположен в г. Киеве. Количество сотрудников в Украине более 1500 чел.

Все достижения компании – результат воплощения идей и упорной работы нашей талантливой команды, а стимул для работы и развития – Ваше доверие и любовь.

Если вы трудолюбивы и настроены на работу в команде, готовы к обучению, профессиональному и карьерному росту, рассмотрите наши вакансии.

Показати контакти

Вакансії в Лакталис-Украина

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору