UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Luxury Communication в Дніпрі

Luxury Communication

 Заблокована Перевірено
На сайті з 4 липня 2013

Опис компанії

Компания основана в 2008 г., как дочернее предприятие, входящее в корпорацию Топ Моравия Украина.

В 1 января 2011 г. агентство вышло из корпорации, и началo свой интенсивно – прогрессивный самостоятельный путь. Центральный офис и склад компании Лакшери Коммуникейшн находиться в Днепропетровске.

Основные направления деятельности агентства «Лакшери Коммуникейшн»:

Корпоративные мероприятия;

Массовые мероприятия;

Деловые мероприятия;

BTL маркетинг;

Букинг артистов;

Техническая поддержка мероприятий.

Самым главным ресурсом нашей компании являются люди! В команду нашего агентства входят более 30 профессионалов, каждый из которых профи в своем деле, это молодой, но быстро развивающийся коллектив, проверенный временем! Благодаря этому ресурсу представительства компании Лакшери Коммуникейшн открыты в таких городах, как Киев, Донецк, Харьков, Запорожье, Симферополь, Одесса и Львов. Так же максимально развита сеть дружески – партнерских отношений на территории всей Украины. Что позволило нам реализовать беле 1000 проектов различной сложности, иногда со стороны, кажущимися не возможными!

Так же агентство имеет немного достижений за 2011 г., которыми спешит поделиться с Вами:

10 июня 2011 г. в Открытой Интернациональной Премией Ukrainian Event Awards, первым в Украине независимым профильным event-конкурсом, компания «Лакшери Коммуникейшн» занимает два 3 места в номинациях: «Лучший социальный проект», с проектом флеш-моб «ЭкоПолиция БИОсферы», который реализован совместно с автором идеи Денисом Блощинским для корпорации «Биосфера» и «Лучшее творческое использование малого бюджета», с проектом «Легенды прерий», которое реализовано для компании «Топ Моравия Украина».

По итогам 2011 г. Организаторы Премии Ukrainian Event Awards совместно с редакцией портала EventsTrends представили Рейтинг креативности event – агентств Украины. В котором наша компания занимает почетное 12 место.



Показати контакти

Вакансії в Luxury Communication

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору