UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Maersk Oil в Трускавці

Maersk Oil

 Заблокована Перевірено
На сайті з 21 серпня 2015

Опис компанії

Maersk Oil является международной нефтегазовой компании с управляемым производства 550000 баррелей нефтяного эквивалента в сутки. От разведки и добычи, бурения и через обширные нефтяных и газовых служб, Maersk Oil принимает вас на поиски одного из сегодняшних самых необходимых ресурсов - нефти. Мы работаем в 130 странах и насчитывает более 89,000 сотрудников.



Мы потратили последние 40 лет поиска и разработки нефти и газа с нашими партнерами. И мы с нетерпением ждем next.As части APMoller - Maersk Group, которая существует уже более 100 лет, и работает в более чем 130 странах, мы подкреплены глобальной конгломерат, который славится своей долгой -членные инвестиционные стратегии, впечатляет история и сильные значения.




С деятельность пяти континентах, компания Maersk Oil стремится к совершенству, ответственного оперативного через обмен знаниями во всех наших рынках.



Maersk Oil является глобальной компанией с длинный послужной список успеха. Но мы не думаем, что знаем все это. Мы предлагаем среду, где вы можете добавить ваши ноу-хау, свои идеи и свой энтузиазм. И вы окажетесь в окружении коллег, которые, как и вы, горят, чтобы сделать разницу.




Maersk Oil начал путешествие, чтобы стать без инцидентов в 2011 году начал с интенсивным семинаров для сотрудников и подрядчиков (около 6000 в общей сложности).




Ваше мастерство, опыт и усилия должны быть признаны и вознаграждены. Maersk Oil предлагает конкурентные вознаграждения и развития карьеры программ, чтобы отразить свой вклад в развитие компании.



У нас есть вакансии для инженеров, Geologists.Medical сотрудники, сотрудники Administrative и т.д..



Заработная плата: 200000 евро в год.




Отправить резюме / Резюме, чтобы: maerskoil@oilfieldres.com



Ссылка; 4432657260.



Maersk Oil
1, Актау 130000,
Казахстан.

Показати контакти

Вакансії в Maersk Oil

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору