UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Медиа Вектор в Україні

Медиа Вектор

 Заблокована Перевірено
На сайті з 31 березня 2014

Опис компанії

Рекламное агентство полного цикла “Медиа Вектор” (Москва). Изготовление рекламы и рекламного дизайна, проведение рекламных кампаний в сети интернет и в СМИ.

Чтобы добиться серьезного успеха, необходима качественная рекламная кампания, которая поможет повысить количество продаж, привлечь новых клиентов и партнеров. Однако часто бывает сложно определить, какое решение принесет наибольший эффект.
Рекламное агентство полного цикла "Медиа Вектор" предоставляет услуги рекламы в интернете, в прессе, наружной рекламы. Также мы занимаемся разработкой и производством рекламной полиграфии и сувенирной продукции. Для удобства пользователей работает наш Сувенирный магазин on-line, где вы можете заказать сувенирную продукцию с нанесением вашей фирменной символики.
Рекламное агентство полного цикла «Медиа Вектор» сделает все возможное, чтобы расширить круг ваших потребителей. С помощью наших специалистов будет продумана и организована кампания именно для вас, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений. Мы обеспечим изготовление рекламы любого вида и масштаба, разработаем оригинальный дизайн, проведем продвижение вашего товара или услуги в интернете. Для наших клиентов предлагаем весь комплекс услуг в интернете – регистрация доменного имени, создание (разработка) сайта под ключ и оригинальный дизайн, проведение рекламной кампании в интернете.


Показати контакти

Вакансії в Медиа Вектор

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору