UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Мини-отель "Бриз" в Одесі

Мини-отель "Бриз"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 26 липня 2016

Опис компанії

Мини-отель «Бриз» - лучшее место для вашего отдыха.

Вне зависимости от целей посещения Одессы — отдых или деловая поездка, в любое время дня и года, новый, уютный и комфортабельный отель «Бриз» готов принять и разместить гостей нашего прекрасного города.

Наши достоинства: Комфортабельные апартаменты в 5-7 минутах ходьбы от моря по приемлемым ценам.

Мини-отель «Бриз» расположен на 13-й станции Большого Фонтана в непосредственной близости от моря (расстояние до берега — 850 м) с благоустроенными оборудованными песчаными пляжами и хорошо налаженной инфраструктурой развлечений (ночные клубы, кафе-бары-рестораны, танцевальные комплексы).

Но при желании, вы можете также быстро добраться до исторического центра и любоваться достопримечательностями Южной Пальмиры.

Мы предлагаем приемлемые цены за проживание с отличным менеджментом и сервисом.

В номерах - новая мебель, удобные двуспальные кровати, кондиционер, кабельное телевидение, интернет (Wi-Fi), холодильник, мини-бар, горячая вода, отопление.

За дополнительную плату — завтрак в кафе отеля с 8 до 11, с 13-15 - обеды. Прохладительные напитки, чай, кофе. По желанию, гости могут воспользоваться полностью оборудованной кухней.

Для гостей у нас имеется бесплатная парковка на 5 автомобилей. Оказываем помощь в трансфере (до центрального ж/д вокзала — 15 минут).

Звоните круглосуточно: +38 (048) 704-04-02
+38 (066) 521-72-40

Прекрасные условия для отдыха и оздоровления, обилие солнца, свежий воздух и живописные окрестности сделают ваше пребывание в Одессе незабываемым!!!

Показати контакти

Вакансії в Мини-отель "Бриз"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору