UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Moda Group в Києві

Moda Group

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 жовтня 2014

Опис компанії

Компания «Moda Group» — это розничная сеть магазинов нижнего белья Etam Lingerie

Компания «Moda Group» основана в 2004 году. Основной идеей был вывод на украинский рынок известного во всем мире и очень популярного в Европе французского бренда одежды и белья. Мы уделили внимание как женщинам, предложив им марки изысканной одежды и белья. На сегодняшний день компания насчитывает 13 магазинов и охватывает Юго-Восточную Украину. Наш бренд представлен в самых населенных городах-милионниках. Наши магазины представлены в Киеве, Харькове, Виннице, Одессе Днепропетровске и Запорожье.

2.Стратегия сети. Мы предлагаем нашим покупателям качественную одежду, следующую последним тенденциям моды. Мы помогаем нашим покупателям формировать индивидуальный стиль. В наших магазинах работают профессиональные консультанты, которые с улыбкой встречают покупателя, уделяют максимум внимания потребностям и пожеланиям покупателя. Мы ценим нашего покупателя, а они отвечают нам своей лояльностью.

3.Наша команда. В развитии сети работает большая команда профессионалов. Всех нас объединяет общая цель. Каждый человек — это важное звено единой неразрывной цепочки. Преимущества в работе в компании Moda Group: •работа в индустрии моды;•конкурентные заработные платы;•бонусы и премии за результаты работы;•возможность карьерного роста;•профессиональное развитие;•скидки на товар для сотрудников компании.


Показати контакти

Вакансії в Moda Group

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору