UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Neuchmann в Києві

Neuchmann

 Заблокована Перевірено
На сайті з 3 вересня 2017

Опис компанії

Адвокатская компания «Neuchmann» основана в 1950 году Иоганном Бройли и Фердинандом Гансом.
Сегодня компания «Neuchmann» сотрудничает с партнерами из США, Франции и Бельгии. В структуре компании есть несколько специальных отделов с инженерами и юристами, которые работают по линии расследования кибер-преступлений, связанных с хищением денежных средств. В компании работает 12 адвокатов основного состава, который во время работы над проектами может увеличиваться до 35 человек. Также в составе компании есть 6 аттестованных детективов.

На территории стран СНГ компания «Neuchmann» располагает солидной сетью партнеров, репутация которых не вызывает сомнений. Внутри компании есть своя внутренняя юридическая школа, которую заканчивает каждый сотрудник. Обязательный срок обучения в школе — 6 месяцев.
Компания планирует открытие своих представительств в США, Италии и Бельгии.

В 2017 году в Украине (г. Киев) было было открыто первое Украинское представительство "Neuchmann & Partners", что является совместным юридическим проектом и результатом двадцатилетнего сотрудничества Украинских адвокатов с коллегами-адвокатами из Федеративной Республики Германия.

Идея создания немецкой адвокатской компании в Киеве, которая будет обеспечивать юридическое сопровождение интересов немецкого капитала на территории Украины, а также осуществлять юридическую помощь иным лицам, находящимся на территории Украины, принадлежит коллегам из Германии.

Компания в Украине в основном ориентирована на защиту бизнеса, а также на оказание юридической помощи бизнесу в его развитии, и воплотила в себя не только немецкий подход, но и многолетнюю практику наших адвокатов как в Украине, так и за ее пределами.

Показати контакти

Вакансії в Neuchmann

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору