UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Ноухаумед в Україні

Ноухаумед

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 вересня 2011

Опис компанії

Медицинский центр "НоуХауМед" хочет видеть вас здоровыми и счастливыми.

Такой ученый и медик как Гиппократ, который жил и творил более 2000 лет назад, очень часто говорил: "Не может организм человека в целом быть здоровым, если больна его часть (совесть)".

Медицинский центр "НоуХауМед" создан по принципу объединенной комплексной системы, которая обеспечивает полную диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет пациентам медицинского центра решать практически все проблемы, связанные с физическим и психическим здоровьем человека, в пределах одного медицинского центра.

Специалисты медицинского центра "НоуХауМед" используют в лечебно-диагностической работе эксклюзивные медицинские технологии: новейшие действенные методики, прошедшие многолетние испытания в Европе, а также самые новые достижения медицинской науки всего мира, которые доказали свою эффективность и безопасность. Специалисты центра делают эти методики реально доступными для своих пациентов.

Работа медицинского центра основывается на системе инновационных подходов, успешно реализуемых в Европе. Самое современное и эффективное оборудование и специалисты, умеющие в полном объеме использовать его потенциал, использование различных высокотехнологичных методов диагностики и лечения, а также оперативность, конфиденциальность и комфортность обслуживания, все это только малая часть услуг предоставляемых медицинским центром "НоуХауМед".

"НоуХауМед" предлагает своим клиентам различные программы индивидуального и семейного обслуживания и всегда радушный прием для каждого пациента!

Здоровье – это главное богатство человека! Берегите здоровье!

Показати контакти

Вакансії в Ноухаумед

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору