UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Новая Линия в Києві

Новая Линия

 Заблокована Перевірено
На сайті з 31 січня 2008

Опис компанії

Национальная сеть гипермаркетов «Новая Линия» - один из лидеров на рынке отечественного ритейла в формате Home Improvement и DIY. Основная стратегия компании - всегда прислушиваться к каждому покупателю, понимать, что ему необходимо и находиться в постоянном поиске лучших предложений высококачественных товаров по самым доступным ценам.

«Новая Линия» стремится удовлетворить каждого покупателя, гарантируя наличие в магазинах качественного товара для строительства, ремонта, декора и обустройства своего дома. Основной принцип формирования ассортимента гипермаркетов «Новой Линии»: «Высокое качество, современный дизайн, низкая цена». Спектр дополнительных услуг, которые предлагает «Новая Линия», порадует самого прихотливого покупателя.

«Новая Линия» заботится о своем покупателе и помогает осуществлять покупки рационально. Именно поэтому для постоянных покупателей действует уникальная система накопления бонусов, а для юридических лиц - дисконтная программа. Благодаря этим программам, осуществлять покупки в сети декоративно - строительных гипермаркетов «Новая Линия» становится выгоднее.

АО «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети декоративно-строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.

16 июня 2001 года был открыт первый строительный супермаркет с одноименным названием «Новая Линия». Строительный супермаркет общей площадью 5 002 кв.м., и ассортиментом около 50 000 различных наименований товаров. Гипермаркет был расположен в Дарницком районе г. Киева по адресу: Харьковское шоссе, 168. Гипермаркет был закрыт в 2011 году в связи с неудовлетворительным расположением и недостаточной площадью самого магазина.

Показати контакти

Вакансії в Новая Линия

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору