UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Новый Бренд в Україні

Новый Бренд

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 липня 2014

Опис компанії

Компания занимается разработкой информационно-рекламных проектов для крупных торгово-сервисных организаций, проектов лояльности для предприятий, выпуском пластиковых карт для производителей и потребителей.


Основные направления деятельности компании: разработка оптимального плана проведения рекламно-информационных компаний и реализация;

 планирование и контролирование рекламной деятельности;

 анализ эффективности рекламных компаний;

 комплексное маркетинговое обслуживание;

 реклама в СМИ и полиграфических изданиях.

В компании работают только те сотрудники, которые точно знают, что хотят работать именно здесь. Уровень мотивации всех сотрудников очень высокий, это достигается благодаря внутренним качествам, а также сложившимся в команде отношениям. Каждый сотрудник ООО Новый Брэнд знает, что от него многое зависит, и он может благодаря собственным усилиям, знаниям, навыкам и готовности брать на себя ответственность достичь многого — и в профессии и в материальном смысле. Такие принципы позволяют работать слаженно, получать от работы удовольствие и достигать самореализации в самом полном смысле этого слова. Для поддержания постоянной атмосферы сотрудничества и развития компания проводит корпоративные семинары, рабочие группы, творческие митинги. Таким образом креативная энергия группы превращается в профессиональное преимущество компании и каждого сотрудника.

Показати контакти

Вакансії в Новый Бренд

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору