UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ОАО «Кредитпромбанк» в Києві

ОАО «Кредитпромбанк»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

КредитпромБанк создан 20 мая 1997 года. По классификации Национального банка Украины Кредитпромбанк относится к категории «больших банков». В состав его учредителей входят крупные коммерческие, промышленные и финансовые структуры Украины, Ирландии, Нидерландов, Кипра и Греции.

КредитпромБанк создан 20 мая 1997 года. По классификации Национального банка Украины Кредитпромбанк относится к категории «больших банков». В состав его учредителей входят крупные коммерческие, промышленные и финансовые структуры Украины, Ирландии, Нидерландов, Кипра и Греции.

Банк сотрудничает с такими крупными предприятиями, как Алчевский металлургический комбинат, компаниями «Еврокар» и «АВК», Херсонским судостроительным заводом, комбинатом «Днепроспецсталь», многими другими украинскими предприятиями. С Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) Кредитпромбанк сотрудничает уже более трех лет. На сегодня общий кредитный портфель превысил 105 миллионов долларов США. Банк принимает участие во всех программах ЕБРР в Украине: программе микрокредитования, программе финансирования малых и средних предприятий, программе содействия торговле.

Кредитпромбанк стал первым украинским банком, получивший международный сертификат стандарта ISO 9001:2000, который подтверждает качество управленческих процессов, клиентского сервиса, технологий, нормативных процедур.

В Кредитпромбанке работают высококвалифицированные профессионалы, лучшие в своих областях. Работники банка постоянно совершенствуются и развиваются.

Наша главная задача в области работы с персоналом – создать стабильную и эффективную команду профессионалов, которые свяжут с банком свое будущее.

Работа с персоналом в Кредитпромбанке основана на следующих принципах: 

- современная методика управления человеческими ресурсами, включающая различные системы мотивации и позволяющая работнику добиваться карьерного роста и достойного вознаграждения по результатам  его личного вклада;
- авторитетное руководство, дающее коллективу четкие стратегические цели и уверенность в завтрашнем дне;
- постоянная обратная связь со стороны руководителей: оценка результатов работы и поощрение достижений;
- обеспечение стабильной и конкурентоспособной заработной платы;
- забота о здоровье и социальная поддержка работников и их семей;
- участие в корпоративных обучающих программах с целью раскрытия своих способностей.

Если Вы открыты к развитию, трудолюбивы, умеете работать в команде, нацелены на профессиональный и карьерный рост и ищете хорошо оплачиваемую работу в большой стабильной компании, посмотрите наши вакансии.

Возможно, работа в «Кредитпромбанке» станет новой и успешной ступенью в Вашей карьере!

Лицензия НБУ № 174 от 24. 09. 01. Разрешение НБУ № 174-2 от 11. 09. 03

Показати контакти

Вакансії в ОАО «Кредитпромбанк»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору