UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ООО «Агроскоп Украина» в Києві

ООО «Агроскоп Украина»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

На сегодняшний день ООО «Агроскоп Украина» является одним из наиболее успешных, профессиональных и динамических импортеров и дистрибьюторов средств защиты растений, семян и систем подкормки растений в Украине.

Компания «Агроскоп Украина» вышла на аграрный рынок  Украины в октябре 2002 года как дистрибьютор средств защиты растений и семян сельскохозяйственных культур от ведущих мировых производителей (  Limagrain, Kiskun, SaatbauLinz, SesVanderhave,  BayerCropScience, BASF, DuPont, Pioneer, Monsanto, Syngenta та ін.  ) и с тех пор уверенно развивается в качестве одной из ведущих компаний отрасли с всеукраинским охватом.

Компания признается фермерами как опытный и надежный партнер с хорошей репутацией. Отмечена многими партнерами за свой вклад в улучшение экономической эффективности сельскохозяйственных культур. 

ООО "Агроскоп Украина"предоставляет фермерам поддержку в производстве и принятии маркетинговых решений, используя продукты аграрного интелекта и сопровождая поставку предоставлением технологических консультаций партнерам на протяжении всего периода выращивания урожая. 

Продуктовый пакет компании «Агроскоп Украина» включает высокопродуктивные сельскохозяйственные культуры: яровой и озимый рапс, кукурузу, подсолнечник, сахарную свеклу, сою, а также средства защиты растений, некорневое питание, микроудобрения и стимуляторы роста.

Показати контакти

Вакансії в ООО «Агроскоп Украина»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору